Перейти к содержанию

sexys

Сталкеры
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sexys

  1. Raygun если бы репа влияла на норма задания) а не сходи убей плоть там или сталкера. типо если хорошая репа то классное интересное задание. Тут надо дорабатывать
  2. TS65OFFICAL надо новый сталкер 2 делать, вот о чем. так что занимайся
  3. Raygun надо след версию сделать так, чтобы запороть всё, и из за этого меченного просто выкинут с чернобыля
  4. Raygun помоги отрубить аномалии в x18 меня там торнадо на входе кумарит где эмбрионы уже давно. но где то спрятали этот файлик с настройками. Знаешь такое?
  5. квесты надо делать там. тогда норм будет. без квестов это шляпа будет как всегда
  6. anreeok да так и должно быть. потом достижение откроешь типо вылеталищик. и админ сайта купит тебе новый монитор
  7. Viktor7 качай с официала
  8. зачем вообще своя база в сталкере? что она даёт гемплейно. ладно там логистику делаешь от базы до базы. и получаешь новый товар. а так будто фалаут.
  9. та видно, что перестрелки будут слабой частью игры. Думал Сталкер 2 будет чем то крутым. Типо проанализуют все слабые части прошлых частей, посмотрят моды, пройдут метро и на базе все игр сделают что то но уровень больше. Чтобы все сели и тихо плакали, но будут плакать от ужасы отстоя). Фар край 4.5 заказывали? а если натянуть решейд то и на борделенд затянет мультяшностю. Может в итоге допилят патчами и модами, хотят там моды только на голые сиськи будут)
  10. Aleksei Everlasting длс это после сюжетки оп скорей всего
  11. так кто его будет делать? хотя потенциал есть на ogsr скинуть всё. допилить все минусы. добавить новые квесты. новые механики
  12. новых механик нет. локации те же, как и монстры. всегда мечтал спустя в 20 лет поиграть в то же. Торренты ждут.
  13. херня. тоже самое что в аномали. а сталкер юбдейт 2 на голову выше сталкера 2. это позор.
  14. тогда уже сталкер 2 будет и в оп 2.2 играть никто не будет)
  15. Мольфар так может говорить только истинный школьный гей
  16. Bowsette все затерто, а они там старые локации опять) типо на наверно гавна дружочек
  17. это проваловый провал и позор, по ощущению стрельбы как кал дути, всё другое это унылая картинка. Все локации там будут оригинальные, некоторые расширенные просто (ремастер называется). Будет корридор, без песочныцы. Каждый пройдет по одному разу и будет играть в старые моды

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования