Перейти к содержанию

sexys

Сталкеры
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sexys

  1. Raygun я со своими правками играю, поэтому достиг баланса. Но тут изначально он планировался под арты. Это была ошибка. Что касается бронебойности надо броники не трогать. Смешно экзу видеть с кевлара с пулестойкостью 25-30). По стволам-урон я уменьшил, кроме снайперок, не может пуха выносить защиту 5 поколения с выстрела говна. Броня суммируется с тушкой. Понятное дело только элита бронебойная
  2. SwaLpeR 6 падч объеденяет все части Дополнено 6 минуты спустя Raygun это не баланс надеть арты пулестойкость на 100, чтобы не убивали с выстрела.
  3. зачем репаки качать, если игра и так в репаке идет, только патч накатить куммулятивный, как снаряд
  4. главный герой уже задолбался ходить по старым локациям и решил убить всех. весь хабар погрузит в фуру и уедет домой
  5. Arhimond он у меня Дополнено 0 минут спустя Stalk873 фигня) ибо с моими правками тараканы валят других зомбей) там батл такой
  6. pit2103 я протестировал с ремонтами, то норм тема, для баланса. у меня в сборке стоит всё гуд
  7. pit2103 pit2103 можешь текст белый сделать желтым? там где переместить или ремонтировать и где ссылка?
  8. сталкер 2 не жду, выйдет так выйдет, нет так нет. Есть куча модов которые заскучать не дадут
  9. СЛАВН сделай анимации еды, бухла, курения, чтобы ноги видно было, бтр втули чтобы катались вместо говномашин. Сделай аддоны нормальные

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования