Перейти к содержанию

its boomer

Разработчики
  • Публикаций

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент its boomer

  1. @fenit Всё правильно расписал. Никаких вирусов в свои моды я не засовываю, это не в моих интересах. А вот если скачивать репаки с других сайтов (не буду тыкать пальцем с каких особенно), вполне вероятно вместе с модом может установиться что-то ещё.
  2. Внимание остальным - спойлеры. Но всё же, думаю, тебе стоит поиграть в ЧСЧ3 и ТСК:Пролог для полноты картины)
  3. Поиграй в следующие моды (особенно в последний, ну ты вроде играл), возможно, они ответят на твой вопрос. Сам я никакой конкретики по этому поводу дать не могу.
  4. Да уж, жестко я накосячил в этом моде, что спустя почти 2 года с момента его выпуска я так и не смог понять в чём именно проблема на этом моменте. Недавно правил скрипты, искал проблему, но, видимо, не исправил. Остаётся отгружаться на более ранний сейв.
  5. Проверь правильность установки мода.
  6. Со 100% вероятностью там безлог, который лечится перезагрузкой. У меня с пауками такое было и в чсч2, и в чсч3, и в тск:пролог. А, да, ещё в "операции долина".
  7. Ещё в 2021 году скачал ЗП с вырезанным сюжетом, уже не помню где.
  8. Это про квест на ферме после исчезновения охраны? Да, как-то я не подумал. Спасибо за отзыв, я сейчас поправлю и выложу фикс.
  9. Как обычно, часа 2, я ж написал в шапке.
  10. Сделал фикс. Теперь, если какой-то дурачок захочет заспавниться за дверью (в финале), то эти двери можно открыть. Скачать в шапке темы.
  11. Ну ещё лучше. Переиграй янтарь тогда заново.
  12. Хорошо, если моды будут, то обращусь)
  13. Я писал в тему "доска объявлений нужны модмейкеры". Ладно, уже проехали)
  14. Честно, тут ничего не могу сказать) сам не пользовался этой схемой с выбросами. Чтоб не вводить тебя в заблуждение, лучше промолчу.
  15. Нужна проверка на цель. target = {=actor_has_item(toolkit_1) =actor_has_item(toolkit_2)} pred_sim_7_edem Соответственно, если у ГГ есть два набора инструментов, то ставится метка.
  16. Это очень муторная и почти невозможная затея, по крайней мере для меня.
  17. Название: Тёмная сторона Кордона Разработчик: It's boomer Платформа: Advanced X-Ray (Зов Припяти) Дата выхода: 14.02.2025 Кордон опустел, сталкеры заражаются неизвестным смертельным вирусом. В это время Лихач возвращается из Лиманска на Кордон и тоже заражается. И лишь один сталкер смог побороть болезнь. Совместно с новым знакомым, они решают остановить вирус, и тех, кто стоит за его распространением. Перед прохождением данной модификации настоятельно рекомендую поиграть (хотя бы!) в Чужой среди чужих: Эпизод III и в Тёмная сторона Кордона: Пролог, дабы хоть немного понимать, что здесь происходит. А для полноты картины, чтобы не возникало вопросов, естественно, нужно также поиграть в остальные модификации. Все модификации по порядку можно скачать ниже под специальным спойлером "Все моды в хронологическом порядке". Удачного прохождения!
  18. Недавно, после последнего патча играл в мод, ничего подобного не было. Попробуй переиграть с более раннего сохранения. Ты случайно в конфиги не лез?
  19. Так ясное дело, что ты сам и поломал мои скрипты. Где ж оно работать будет.
  20. Возможно, стоит переиграть с автосейва. Буквально вчера перепроходил мод, все работало. Если хочешь, скинь сейв, посмотрю пока мод не удалил с диска.
  21. Лаунчер в 3.7, но кто мешает юзать сткоп 3.5? Всяко лучше, новее и современнее, чем 2.5.
  22. Какой параметр в конфиге мутанта отвечает за скорость его передвижения и за наносимый им урон главному герою?
  23. Не надо его распаковывать вручную. Открываете экзешник и он сам всё распакует.
  24. Максимально непонятный мод. По началу и описанию ожидал большего. Тем не менее, это второй мод в 2025 году и тоже от разработчика-новичка, как и, собственно, первый. Сюжет. Поначалу даже интригует, когда Бармен начинает рассказывать про то, что нашли новую тропку, там имеется какой-то неизвестный артефакт и нам поручают отправиться туда и найти данный артефакт. Говорим с проводником и отправляемся на новую локацию. И уже там начинаются непонятки, хотя, может быть дело во мне. Но, честно говоря, когда я перешёл на новую территорию и увидел, что нужно самому, без наводок, куда-то бежать сломя голову, интерес начал пропадать. И таких моментов довольно много. Но об этом далее. Геймплей. С новой локации начинаются непонятки. Куда бежать, зачем, где искать аномалии со сканерами, как попасть за ограждение и прочее. Серьёзно, я сначала думал, что за ограждение попаду только после находки сканеров для призрака. А оказывается (тут моя вина, недопонял диалог), надо забраться на батарею и после вылезти в разбитое окно. Нахожу все сканеры, нахожу артефакт и снова телепорт на новую локацию. Тут я затупил ещё сильнее. Задание "найти сталкеров". Меток нет, ничего нет. Ну и побежал искать их по всей локации. Всё обшарил, так и не нашёл. И кто бы мог подумать, что они стоят себе в уголке тихо, мирно. А я всю локацию обшарил. Позже нашёл квест с артефактом для военного, который зажигает фары. По факту арт должен быть рядом, но нет! Он совершенно в другом уголке локации. И это я нашёл по подсказке разработчика в теме. Ок. Далее много бегал в катакомбах, искал доки, ввёл код, нашёл Мастера и получил сверхстранную концовку. Не выбрался, не умер вроде, ничего не понял. Никакой развязки нет. В общем, странности. Из хорошего здесь графика и оружейный пак. Идём дальше. Звук. Тут есть новые эмбиенты, новые звуки. И есть финальная озвучка, когда подбираешь документы перед концовкой. Не знаю, что здесь ещё сказать. Оптимизация. Вот тут тоже имеются проблемы. Когда скачивал в первый раз, не мог довести до ума фонарик. Темнота, ночь, туман, мод и так не понятный, а ещё фонарик не включается и не видно ничего. Позже скачал мод + фиксы, в итоге фонарик работает лучше, только в безопасных зонах не включается. Но это не беда. Вылетов у меня не было, фризов тоже. Также были моменты, когда достал оружие и не можешь его убрать, достать что-то другое, открыть инвентарь. Но после перезагрузки мода всё чинится. Собственно: Сюжет: 5/10 Геймплей: 5/10 Звук: 7/10 Оптимизация: 6/10 Итого: 4.6 (+1) В итоге, откровенно говоря, мод мне не понравился. Сюжет, геймплей скучный, непонятный. Оптимизация хромает. Дам 1 балл за старания и за то, что новичок смог сделать подобное. Не думаю, что каждый способен сделать свой первый мод таким.
  25. Я не понимаю, что с этим модом не так. Уже час сижу, то одно, то другое. Фонарик как-то я включил, уж не знаю как. Теперь он не выключается. Ну это ладно. В поисках аномалий достал болт, кидал, кидал, потом заметил, что теперь болт не убирается, оружие не достается, квиксейв не делается. Перезагрузился, результата 0. Начал с автосейва - вообще ничего не достаётся. А каждый раз начинать новую игру, в случае чего я не хочу. Дроп. Дополнено 1 минуту спустя Сам мод судя по завязке вроде неплох, но вот техническую часть надо капец как фиксить.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования