Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. JohnnyDubb ну так а с чего баланс и экономика должны быть в сторону игрока?) мод же позиционируется как хардкорный. Хардкор ≠ реализм, данное направление и идет в сторону максимальной сложности без поблажек игроку Да и называть мод худшим - точно никак нельзя, вы же знали, что качаете и то, что не можете мод осилить не делает его таковым
  2. kHnomad savior555 вам дорога в дискорд сборки
  3. Citalopram скорее всего никогда, т.к проекты уж слишком старые, таким никто и не занимается особо
  4. Mad Hikki ну так в мае этого года будет ровно 3 года с последних скриншотов в вк
  5. alinsky анимация аптечки не урезанная, в посте же написано из IWP анимации были взяты в том числе, вот она именно оттуда, а FDDA анимация аптечки из серии игр Metro (В Anomaly такая и используется обычно)
  6. zimfirochka по 1.0 уже 3 года как новостей нет, так что скорее всего да
  7. Выглядит очень круто, даже положение оружие на удивление хорошо выглядит. Ждем релиз, учитывая атмосферу Dead Air, это будет бомба, а то от Anomaly уже устал
  8. Depay

    Deleted

    Немой Поэт можно оставлять, другие темы глянул бы ради интереса хотя бы
  9. QAWES2131 с чего вы взяли?) только что открыл - работает. Ну просто так она конечно не откроется в нынешнем положении, но разве это сложно исправить
  10. QAWES2131 пишите в дискорд, тут вам никто не ответит
  11. ррома12 которые у нпс берешь
  12. ian98 ну среднестатистический современный игрок скорее всего да, кто привык играть в другого рода игры, хотя фан база игры все ровно остается на уровне, чисто оригинал вряд ли кого-то привлечет, здесь не спорю, но условная Anomaly Gamma - это действительно тот проект, который завлекает сюда аудиторию ранее далекую от серии игр и книг, не говорю хорошо это, или плохо, просто сам этого существует
  13. Stalk1488 для начала лог предоставьте
  14. Depay

    Lost Alpha DC

    Hude какую душе угодно - ту и выбираешь)
  15. vorydak увы сборка уже как бы заброшена, вряд ли кто-то поможет(
  16. [oss]merc на самом деле сам оригинальный Anomaly - отличный мод, как минимум в техническом плане, это действительно был прорыв
  17. Неграмотно оформленная тема. Вы, во-первых , напишите хотя бы что за мод. А во-вторых, пишите в тему мода, в который играете, так вам никто не поможет, к тому же вы даже лог не предоставили, а стоило бы
  18. Depay

    Lost Alpha DC

    DOH1979 это зона братан, скорее всего баг просто
  19. [oss]merc главное сборки на anomaly откладывать на попозже, а то потом не вылезет оттуда
  20. Сталкер Щепка тут возможно лучше тогда в гамму, там все ровно FPS больше будет, не смотря на вес проекта, графония там по стандарту такого нет
  21. Vint_the_stalker_ да, не спорю - есть. Но мне больше по душе билдо-проекты, вот там самая атмосфера, жаль что данное направление постепенно умирает(
  22. Narsul лучше тогда сразу в оригинальную олдскульную версию 1.3
  23. Vint_the_stalker_ ну так от человека зависит, те, кто начал знакомство со сталкера сразу с Anomaly - такое вряд ли потянут))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования