Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. Stalkos очень вряд-ли . Выглядит красиво, но это не в каком месте не платформа, это просто модификация на Зов Припяти (и то оригинальный), движок судя по всему здесь вовсе не модифицированный. Таких модов и до этого было куча и будет еще не меньше Сама работа выглядит очень даже качественно
  2. Manly ну может в процентах действительно все не так, но суть то от этого не меняется
  3. Вот откуда они взяли такие обновленные системные требования, уму не постижимо
  4. АЛЕКСАНДР123321 пишите в тему мода, который хотите скачать
  5. DimoNULL в дискорд пишите, здесь не введется поддержка
  6. SpLinterWATCH Ошибка связана с поврежденными или отсутствующими компонентами Microsoft Visual C++
  7. KAWA нет, только вручную по гайду в дискорде, там не так сложно на самом деле, много нюансов, но если разобраться - то все достаточно просто. Да и качать где-то кроме ДС вариант такой себе, никакой гарантии работоспособности.
  8. skif141 The Western good addon, на MODDB можете найти
  9. xxKlodExx благодарствую) надеюсь кому-то пригодится
  10. Dok88 не могу помочь, не я автор, пишите в дискорд проекта, ссылка указана
  11. Zdarovad не я автор) так что вряд ли смогу помочь
  12. ну раз давно было, то сборка от Стасона может быть, раньше на COC ничего и не было другого
  13. henesmy сам играл - такого не встречал. Проверьте настойки управления. По багам в дискорд пишите или на Moddb, все ссылки указаны.
  14. Ну и дела, вчера только запускался!
  15. cat_monolith в настройках Глубина резкости и Размытие при перезарядке
  16. subarik2323 так и должно быть
  17. Вы бы хоть в правильную тему данное сообщение писали, это не как не относится к Моды Тень Чернобыля, такому место в флудилке
  18. finalist ну с Shadows Addon загнул немного) для тех кто никогда не играл, точно не стоит с такого начинать, если человек не знаком в принципе с серией, какие уж билды...
  19. JohnnyDubb закройте тему, перестаньте флудить попусту пожалуйста. Списывайтесь в лс тогда, здесь не место такому, и уж тем более оскорблениями разбрасываться не стоит

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования