Перейти к содержанию

Tr1ple

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tr1ple

  1. А тут торентом 2 разные версии? Неделю назад я скачал солянку, и у меня все было как-то реалистично, у меня была реалистичная перезарядка оружия, модели оружие были реалистичней, когда я использовал бинт у меня была анимация его использования, также анимация использования была у аптечки и тд. Оружие я мог перезаряжать только тогда когда у меня есть обойма(Когда я разряжал оружие мне давали патроны и обоймы пустые), эти обоймы надо было самому заряжать,также броня дает определенное место в сумке для патронов. Артефакты были в отдельной иконке. Под описанием предмета были 5 иконок, которые помогали ореинтиравоться в инвентаре( например там на иконке было нарисовано оружие,ты брал нажимал на нее и она становилось красной и оружие скрывалось из инвентаря, а после повторного нажатия сново появлялось.) Можно было брать 3 оружия в инвентарь, например пистолет,обрез и автомат. А сегодня после переустановки винды я заново скачал мод, и все совсем другое, ранее перечисленые функции пропали. Оружие стало не реалистичным, стало просто немного обновленным в текстурах, пропала анимация использования предметов. Теперь патроны, арты и тд. храняться в одном окошке. Слотов для оружия теперь снова 2. Обойм нету, просто патроны. Кто небудь знает как поставить версию солянки которую я описал?
  2. Что делать если на НИИ Агропроме у меня не убивается один военный . Сколько бы раз я ему в голову не стрелял ему пофиг. Остальные спокойно умирают. Но только один нет. Что делать?( Прохожу миссию с кражой документов на Агропроме)
  3. Там тоже вирусы могут быть. Дополнено 1 минуту спустя Пропатчить пробывал, на версию 1.0004 откатывало, но в фотографе часто вылетало. Вылеты были каждые 7-10 минут.
  4. Где можно скачать Тч 1.0004 без вирусов? А то хочется пройти модификации : Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. и Ночь перед рождеством. А скачивать с рандомных ресурсов страшно так как могут быть вирусы.
  5. Хей, Артур можешь сказать где ты сталкер тч 1.004 скачал?

  6. Как убрать вылеты в Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.? У меня часто вылетает когда я загружаю сохранение. Сохраняюсь я как говорил разработчик через консоль, командой save и через меню. Но все ровно при загрузке сохранения вылетает.
  7. Ребят а где можно скачать тч 1.0004 без всяких вирусов и программ? Я хочу скачать некоторые модификации но я боюсь скачивать тч 1.0004 с рандомного ресурса. А в стиме к сожалению патч 1.0006.
  8. Ребят а где можно скачать тч 1.0004 без всяких вирусов и программ? Я хочу скачать некоторые модификации но я боюсь скачивать тч 1.0004 с рандомного ресурса. А в стиме к сожалению патч 1.0006.