Перейти к содержанию

STaLKeRoc

Сталкеры
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент STaLKeRoc

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как переносить модели из ранних билдов, при импорте они превращаются в какую ту кашу. Мне нужно поставить одну из таких моделей в Т позу и привязать к релизному скелету, как это сделать? Дополнено 14 минуты спустя И ещё вопрос, возможно ли как-нибудь в уже готовый сборник анимаций добавить какую-либо отдельную анимацию, например: в stalker_animations.omf добавить анимку из stalker_zobmie.omf?
  2. Подскажите, пробовал вернуть bind_pose модельке, она не экспортируется вот с таким логом Skipping geometry from vertex groups.
  3. Подскажите пожалуйста, почему выворачивает модели из ранних билдов? Пытаюсь перегнать модель самой ранней СЕВЫ, но модель искорёживает. Скажите, как это обойти?
  4. Не знаю даже, просто из исходников взял и все редакторы выдают ошибку
  5. Всем привет. Пытаюсь импортировать модельку из исходников сама моделька называется Stalker_military.object ( папка parts ) из исходников. В СДК не открывается, пытаюсь открыть через блендер со всеми плагинами для сталкера и выдаёт вот такую ошибку Unsupported bone format version: {'version': 1}. Подскажите что делать?
  6. Всем привет, кто может выдернуть выброс из amk mod 1.4.1 со всеми его вытекающими, по типу респавна артов?
  7. Всем привет! Подскажите, как адаптировать модель головы сталкера новичка в марлевой повязке под стандарты текстур и развёртки из ЧН/ЗП
  8. Всем привет! У кого-нибудь имеется отделённая от торса голова болотного доктора с адаптацией под текстурки лиц из тч, например под лица с припиской scientists или green_stalker. Оригинальная моделька доктора состоит из одного меша с одной единственной текстурой ( в этой текстуре присутствует лицо Сахарова), а нужно, чтобы на эту голову назначались разные текстурки. Кто уже пробовал делать что-то подобное, поделитесь пожалуйста, или просто дайте совет, как самому можно адаптировать под другую развёртку. Всем спасибо заранее!!
  9. Всем привет! Кто-нибудь располагает отдельной моделькой головы от болотного доктора адаптированной под развёртки других лиц из файлов тч? Ибо тчшная модель доктора представляет собой единственный меш с одной единственной текстурой (в ней используется лицо Сахарова), а нужно, чтобы разные текстуры можно было назначать. Заранее благодарю того, кто скинет такую модельку!
  10. Всем привет! Вопрос такой, как увеличить поле для иконок? А то не хватает места под новые иконки Дополнено 2 минуты спустя xr_wounded это для анимации ранения, да? А тогда для прочих анимок, по типу тех же покачиваний, разминки и т.д. какой файл нужно будет редактировать?
  11. Всем привет! Вопрос такой. Как заставить НПС проигрывать анимации покачивания, разминки, почёсывания, поглядывания в даль и т.д. А так же как увеличить вариации анимаций при ранении, чтобы НПС не только падал, но и садился на колени или, хромая, отходил в кусты ( как в билдах )?
  12. Всем привет. Как заставить нпс здороваться с гг при нажатии на кнопку разговора с ними? Как в shadows addon 0.8, знающие, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
  13. Спавн произойдёт тогда, когда смарт террейн опустеет? и в гулаг придут зомби?
  14. Всем привет! вопрос такой, хочу заселить локацию билдовскими монстрами - изломами, химерами и т.д, гулаг сделал. Как их добавить в спавн? чтобы после зачитки смарттеррейна они снова там появлялись? Спасибо за ответ!
  15. Привет, есть ли исходники 3д кпк? хочется в свой тестовый двиг добавить. Заранее спасибо! А ещё, есть ли исходники ног от 1 лица?
  16. Да, хочу сделать мод на тч. Насчёт по ОГСР, я знаю, что там есть поддержка этого всего добра. Просто хочется своё что-то сделать
  17. Всем привет, вопрос по добавлению артефактам новых свойств, например восстановления пси здоровья и переносимый вес. Подскажите, как это добавляется? Дополнено 21 минуты спустя А где прописан рассчёт урона по голове? в какой файле