Перейти к содержанию

Кефир

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Кефир

  1. Вообще есть более свеженький билд мода, нежели лежит в шапке темы. Найти можно здесь (Гугл Диск). И, если будете играть именно в этот билд, то не забудьте поставить данный фикс (Гугл Диск) - папку gamedata ,из архива в папку с игрой с заменой файлов.
  2. В шапке темы появился интересный опрос. На поприще оружейных паков на Чистое Небо уже скоро будет занят каждый важный сектор (CS:GA выходит в этом году). Стоит ли туда вообще заходить?
  3. В шапку темы, в спойлер «Скачать» был добавлен ещё один спойлер - «Changelog будущего обновления». Всё написанное уже сделано в игре. Читайте и ознакамливаетесь со списком изменений.
  4. Артефакт «Батарейка», находящийся на поясе, излучает радиации при ношении на поясе. Снимите его с пояса и выведите оставшуюся радиацию.
  5. Дополнено 49 минуты спустя
  6. Там всё-равно понадобится новая игра, т.к. all.spawn затрагивается, так что без Припяти, летите через demo_record или jump_to_level l12_stancia. А так пока жду когда мой провайдер восстановит мне скорость загрузки файлов на файлообменники. Дополнено 8 минуты спустя Ссылки на скачивание фикса в шапке.
  7. Не трогал, может только 1-2 монстров из all.spawn вырезал. Я начал квесты перерабатывать чтобы они хоть немного отличались от оригинальных, поэтому после балансных правок гляну. Дополнено 3 минуты спустя Понял уже, не Вы же единственный об этом сказали. Квестики по крайней мере потрогаю (т.к. изменения в этом можно и на чистую версию без Ганслингера перенести) и буду глядеть уже на другой оруж. пак.
  8. Если есть возможность, то дайте автосейв, пожалуйста.
  9. Попросил один челодой моловек сделать - я сделяль, но создаётся ощущение, что просто так... В теме Прибоя я писал что хотел сделать - добавить опциональный оружейный пак на ЗП-руках для двух частей Зоны Поражения на OGSR. Ганслингер в этот план НЕ входил, но есть другой момент - планы у меня в корне поменялись: хочу до конца весны выпустить финальные обновления на все курируемые мною поделки и последующий год выпускать только фиксы по требованию игроков. Я морально опустел, хочу ничего не делать летом.
  10. Где можно отредактировать иконку приходящих сообщений? Например, сообщения Крота.
  11. При обычном закидывании мода в папку с AA2 работать не будет, нужна адаптация.
  12. Скидывайте логи, и сейвы, и ваши действия, после которых начались вылеты. Логи по пути «папка с игрой/userdata/logs», можете папку запаковать и отправить. Сейвы «папка с игрой/userdata/savedgames».