Перейти к содержанию

Vojlok

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vojlok

  1. При создании миникарты ctrl+F11 - в логе ! Invalid object 'single_player' position. Outside of sector structure. И фоткается чушь какая-то. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход? (статика, туман на 0.3)
  2. Хотелось бы.. 2gb. Stern-13, А это не ты тот чел, что всех ненавидит, за то, что больше тебя в сталкере хотят знать или знают? Что за форумный негатив??. Твои ответы не нужны совершенно были. Дополнено 0 минут спустя Или 2,5gb...
  3. Итак, 1920 mb .db архива - предел оригинального 1.5.10, например, движка? Верно? Дополнено 2 минуты спустя А если тут поставить макс.размер 4096 ? Пределом будет 1920 ? Дополнено 21 минуты спустя Сам спросил - сам отвечу. Сжимал распакованную геймдату ЧН, максимальный размер ставил 6000. Работает на трех ядрах. Итог:
  4. Привет, а 1920 mb - это утыкается в движок или можно больше?
  5. Чет фигня.. Или уж приелся этот сталкер?)
  6. Жаль. Но странно, имя карты в мп, например, отображается жирным текстом.. Двиг?
  7. Эммм.. ок. Впредь буду искать другую тему, по "сталкер мультиплеер эдишн №3" Ой, всё.
  8. NOT PUSH Не глядя и не обращая внимания на шумотину о скрине, от "генералов песка" диса оного мода. Сервер переехал на другой адрес и будет в сети. ====================== «Ну! чтоб руки не дрожали!»
  9. Вот такой сервер. Поставлен с дистрибутива, выложенного в дискорде "xr MPE" Далее - копипаст: - Ссылка на Зов Припяти + xrMPE - Нажимать сюда - Ссылка на обязательный патч - Нажимать сюда Сервак погаснет в конце года.А пока, для ознакомления и_или с друзьями под пивас_чай - само то. ================= Ну, удачной охоты
  10. FZ обновился, добавлены таймеры (fz_timers.ini) команд и чата. Ссылка на релизы. Спасибо!
  11. Во, хорошая штука! Спасибо, TSNest. 70-75 для меня оптимально прям. Моник 1920_1080
  12. То есть в мультиплеере "различных версий" не будет??