Перейти к содержанию

AndrewReedusz

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndrewReedusz

  1. A.KH_ [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...l.k.e.r. gunslinger\gamedata\scripts\xr_logic.script:609: attempt to call field '?' (a nil value) bind_stalker.script поправил под новую версию ганса, запускаюсь погода работает корректно. Но как только разговариваю с сычом происходит краш(именно с сычом).
  2. Hunter я пытаюсь адаптировать af3, и не понимаю где искать ошибку
  3. Кошмар нашёл решение проблемы? такой же вылет при разговоре с сычом
  4. Как локации из anomaly отключить, из-за них тайники криво лежат.
  5. Подскажите оружейный пак на обычный кок 1.5. Мб есть какой-нибудь пак с хорошими анимациями и положением рук?
  6. «Сторонник равновесия» - сторона терпил, ибо никаких плюсов нет (гаваец делает скидку в 15%, а азот примерно 0 ?), но разве что концовка положительная...
  7. https://disk.yandex.by/d/G1bDLwnIPj4Y8Q P.S. Было бы неплохо создать отдельную выноску для "лёгких" аддонов на ганс...
  8. Я так понял с гансом в эту красоту не поиграть, верно?
  9. В папке с игрой есть файл run cheat.exe, это запуск игры со спавн меню(F1 в меню). Попробуй заспавнить себе сканеры)
  10. кто шарит, параметр hit_power в конфиге оружия и патрона суммируются или же умножаются друг на друга. Например hit_power из файла vss 1.1, а в файле патрона 0.5, как игра будет работать с этими числами?
  11. Можете адаптацию на sgm+gunslinger сделать, пажажда)
  12. я хз, я её тупа не юзаю и поэтому ничего с ней не делал
  13. На самом деле я играю так долго в сгм впервые, раньше без оружейки не было желания. Ну и крч я так и не сделал у него квестов, а тупа выпилил их с вояками))0)))0)
  14. Ui иконки нет, самому влом делать ?
  15. Вылет перед катсценкой после спасения медика в припяти: [error]Expression : SG [error]Function : CRender::model_CreateParticles [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R4\r4.cpp [error]Line : 552 [error]Description : Particle effect or group doesn't exist [error]Arguments : weapons\generic_shells_r Единственный аддон не из этой темы, an3 lite. Но предварительно я удалил файл с шейдерами.
  16. Artem_Yackushev ну впринципе я дефолтную растительность могу поставить и скинуть сюда в архиве если надо
  17. Artem_Yackushev я имею в виду что на сайте можно скачать только misery edt, можно как-нибудь поставить любой другой?
  18. Как поставить обычный an4, а не misery edition?
  19. Здорово, а что по системкам? Грузит как обычный ганс или сильнее?