Перейти к содержанию

Qub

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Qub

  1. нет нет и ещё раз нет! вы либо уже забыли, либо... прежде чем в этом моде пройти за насыпь, нужно что бы ТАСС дал рекомендацию! а даст он её после того как ты СПАСЁШЬ!(без альтернативно!) бродягу! и он скажет что да был там, но с этой стороны у тепловоза шавка погналась и он там выронил тот кпк... если бродягу убьют(а это в 90% случаев) то всё, пиши пропало... и только после этого ты сможешь поговорить с сидором, а там и пройти за насыпь
  2. нет, нужно обязательно спасти бродягу! если сдохнет ничего ты не узнаешь... очень сырой мод(про вылеты это давно мем сталкера) особенно радует как этот идиот с пм на блокпост пошел... штурмовать(зачем такой лвл агра?!)
  3. ну чтож! вот я и на кардоне! и ТАСС даёт мне задание.. найти КПК... и где найти? на дальней стоянке... судя по карте это ЗА насыпью(привет война с нейтралами, или я что-то пропустил(скорее не дошел)?
  4. мм.. а что игра уже ушла на печать? они за 2-3 дня ДО выхода могут объявить! и ничего вы уже не сделаете
  5. уже поставил вопрос! а как инструментами пользоваться?- постоянно пишет "вашего мастерства недостаточно" UPD: уже разобрался
  6. о чем и речь! все ждали что и квест на сварог вернут, и кучу косяков пофиксят.. но нет! п.с. ну а номер... его можно любой присвоить,а что толку?
  7. смесь исчезает когда её из тайника беру! не выбрасывает(места вагон) а именно пропадает!
  8. на ютубе идёт развитие! раньше 720 качество весило несколько ГБ, сейчас в 1 гб укладывается 1080 так что не развитие идёт,а просто добавление в общую кучу Дополнено 1 минуту спустя как там 6.04 поживает? а то уже.. 7.0 анонсируют!!! а вот выпустить не могут
  9. начал перепроходить игру снова Дополнено 0 минут спустя а куда топливо "Димаку" исчезает?- в схроне есть, а взять... незя(пропадает)
  10. прыгнул на базу выж фраера прошаренные где че в 1 части видели.. а я вот в 1 раз! искал где они и как! увидел, поймал пулю через 4 доски! загрузился! эти уроды (те самые 7 наймов с ОЦ 14) ждут меня у телепорта! не у костра! но твой дружбан как и ты видимо в танке(гранату лови что бы вкуснее было!)
  11. примени тактику когда тебя зоне телепорта(у тебя ещё белый экран) убивают! то ты там применишь? зигзагами будешь бегать? удачи!
  12. про батон спс сказал а закипел.. когда за 10 прыжков на базу ЧН 10 раз был убит при переходе... а ещё взбесило... когда ты на хуторе,а тебе ВОГ из Грозы прилетает! и разлёт осколков у ВОГа... метров 50! в общем понял что фигня какая-то, и мне нервы дороже
  13. уже не будет! такую кривизну делать... нервы не железные(удалил на..) но за подсказку спс
  14. вопрос.. что за пищалка в самом начале? началось когда насыпь перешел... так давит жуть просто!
  15. боже, а зачем так поступать? ведь можно легко вынести ссылку в сторону!
  16. так... а как скачать то? ссылок нету! только аннотации и всё!
  17. вот вопрос появился... а слабо закончить сериал и выпустить все серии?
  18. компенсировать отдачу обязан экзоскелет! а не крутая мышка
  19. ну шо народ 30к рубасов кто приготовил для расширенного?
  20. Ну это читерство! быть похожим на бота не айс!