Перейти к содержанию

Trevor

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Trevor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. detooxe Не спеши, подождем.
  2. ggGhosTt Стояла актуальна, до фикса, сборка. Заменен фонарик, заменен индикатор гг на стрелку и точку на миникарте, подправлен конфиг абакана, заслона, переносимого веса. Фикс ставил полной заменой папки бинарника, заменой измененных конфигов(rspec). Дополнено 8 минуты спустя ggGhosTt Поэкспериментировал, происходит залипание Ctrl, если понажимать проходит, управление не менялось, если не сворачиваться все нормально.
  3. karavan150 нет, гг кормится от артефакта и никогда не голоден, пьет тоже регулярно.
  4. С новыми правками с гитлаба: свернулся в меню, загрузился, гг ходит на шифте и разучился бегать, перезапуск игры, не сворачивался, все нормально.
  5. На некоторые пушки не лезут обвесы, хотя при включении в конфигах все прекрасно работает(к примеру Абакан, SIG). Названия моделей оружия пожалуйста сделайте общепринятыми. Где-то в конфигах увидел пометку не использовать ПНВ 2 и 3, хотя 3 единственный более или менее нормально работает. Беготня с глушилками очень странно выглядит, как кучка сколоченных досок, расположенные где попало, может что-то глушить и при их "разрушении" совершенно не подходящий звук. Лаба с документами слишком обширная. Урон дробовиков мизерный, зомби впитывают слишком много, по сути это люди и дробь в голову должна их класть моментально, да и люди дробь слишком хорошо впитывают, то же с автоматическим оружием, слишком мало урона.
  6. Короче, пока сам под себя конфиги не сделаешь, игра не поедет. Разброс оружия конский, 50 метров, летит во все стороны. Прилепил в конфигах абакану прицелы, глушак, отдачу снизил, урон повысил, стало чуть играбельнее, на заслон пнв, но в помещениях они бесполезны, рад защиту побольше. Подскажите где лежит звук пнв, хочу убрать его.
  7. Вот тут есть правки торговли: https://ap-pro.ru/forums/topic/812-pravki-dlya-modov/ У ученых любой выбор СЕВ и производных, в цену 200-400, у Мясника броники и каски.
  8. Тень121 Некоторые работают, но не с первого раза, если при выдачи нет имени кому нужно отдать, пробуем снова взять, если при взятии нет названия задания, то пробуем еще раз, таким образом я кейс от мясника носил и еще какой-то, а вот от ученых на болотах задание на кейс не заработало.
  9. Медная проволока, текстолит, канифоль и тд. нужны для чего-то или это хлам на продажу?
  10. Если сохранения 1321 у тебя то, да. Если будешь делать, скинь пожалуйста gamedata6 от 1321.
  11. Скиньте пожалуйста gamedata6 чистую, с установщика. Дополнено 1 минуту спустя Откатить фиксы и сделать по инструкции, я вот тоже забыл все из схрона забрать и накатил патч.