Перейти к содержанию

molotovcoctail

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о molotovcoctail

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! У меня такая проблема, после того как сдаю квест Жабе с зеленым туманом, на выходе из бара стоят вояки, естественно ГГ должны похитить, но у меня ГГ умирает и моргает Space выход в меню.
  2. абужу секс Больше метра файл, сюда не влезает
  3. Доброго всем! На милитари, когда спецназ вступает в действие не могу сохранится-выкидывает, так же при переходе в туннеле в темную долину стабильный вылет. При загрузки последнего сейва тоже вылет и вот это: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'st' А вот это в попытке сохранится после появлении спецназа Expression : error handler is invoked! Function : handler_base File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 753 Description : std: out of memory
  4. Добрый вечер! Почитал тут проблемки с переходами, вот у меня подобные "качели" с переходом на свалку. Причем как с Кордона, так и с Темной Долины стабильно выкидывает на рабочий стол! Фикс который прикреплен к игре поставил, при выбросах не перехожу с локации на локацию, но вылетает постоянно при переходе на Свалку.
  5. Добрый вечер! Прохожу сталкера ВВЗ путешествие и возникла проблемка, собирая 7 пда с трупов, собрал 6, а 7-го нет, который у фермы валятся должен! У кого-то было что-то подобное или подскажите, как быть?