Перейти к содержанию

Shyx0v

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shyx0v

  1. Shyx0v

    Падший Бог

    Начинали за здравие..Хотя а начинали ли? Вообще начало мода ооооооооочень похоже на ТЧ. И вроде как в принципе терпимо. Но дальше. Вот кто бы что не говорил, но квесты тут по детски наивные. Не дать не взять. Вот серьезно. Таких квестов что бы прям уау я в моде не увидел. Хз ну правда как будто ребенок писал что ли. Как пример квест с Синоптиком. Ну чел я тут потерял прибор поищи. По итогу ты отдаешь 15 тысяч своих кровных, лезешь в пространственную аномалию рискуешь жизнью и наградой становится что? 15 тысяч. Чего мляяя. Или же находишь ты такой труп с уникальным ножом. И квест показать нож бармену. Ты идешь думаешь на интересную сюжетную ветку, а тебе просто спасибо за нож,держи 5к и свободен. И так во всем. Квесты просто душные, мод в плане сюжета и вторичек вообще не цепляет. Хоть форточку открывай
  2. Мой типичный опыт в этом моде. Первая ходка. Собрались как мажоры. Всю броню оружие оборудование нацепили. Дошли до Янова. Я тут же отлетаю от хедшота из АПС откуда то из кустов. Товарищ начал стреляться с ботами со спины напал снорк порвал. Выходим в лобби попытка номер два. Доходим до злосчастной стоянки. Лутаем квестовый арт,решаем посмотреть что нибудь на кпп. По итогу перед кпп из кустов вылетают два бюрера начинам сваливать от них и цепляем на хвост еще трех псевдособак. Меня порвали сразу. Товарищ забежал в оазис, там выскочили два непися. По итогу в третью ходку шли с одним ножом и одним ТТшником.
  3. Бартер может быть и нормальная тема) Только не попробовал я его. Ибо артефакты собирать нечем и некуда. Да и без денег как то прогрессия скучно ощущается. Все равно приятнее играть когда нашел ты какую нибудь какашку и прикидываешь сколько за нее бабулек выручишь
  4. Такая же фигня) В первой ходке прокакали и захват артефактов и все контейнеры) Поэтому в игре нужен торговец который пусть за большие бабки сможет продать этот модуль. По идее с торговцем можно даже с голой задницей выскочить лутануть ближайшие пару точек и на вырученный кэш купить хотя бы 1 пм на двоих
  5. Чел ты просто в Тарков не катал.) Тут задумка точно такая же. Во первых Выброс это просто таймер до которого ты должен слинять с Локации. Во вторых точки выхода и карта, ну епт за столько лет существования сталкера ты должен уже наизусть их знать.
  6. Бартер бартером. Но смысл какой? Просто тягать артефакты и менять на пушки. Если что сталкеры в Зону идут что бы деньжат заработать) Голый бартер это скучно
  7. Моду дико не хватает торговца или скупщика. Просто таскаешь разные обвесы,ненужные патроны забиваешь себе ящик. Плюс трофеи мутантов. Нашел какого то бедолагу который 4 части монстрятины на пачку дроби меняет. Которую можно просто так залутать. Бессмысленный персонаж. Просто смысл ходок по большей степени что бы закрыть квест.Что либо лутать толку ноль ибо обвешивать оружие конечно хорошо, но шанс найти нужный тебе апгрейд низкий а получить ваншот в голову от рандомного бандита высокий. И еще неплохо было сделать пару режимов сложности. Например высокий это текущий когда смерть наступает моментально. И облегченный как например в PUBG что при крите ты падаешь на землю и у напарника при наличии аптечки есть некоторое время что бы реанимировать тебя.
  8. Shyx0v

    Беларусь

    Мод хороший только если у тебя есть друг)) А так действительно мод хороший. 10 из 10 ваншотов в голову от бандитов. Нет я не жалуюсь, поиграл с другом атмосферно,интересно.Пока не нарвались на пару бюреров и двух псевдособак. 10 из 10 Бюреров в кустах. Ах да полутали точки.Набрали кучу хлама. Обвесы там на пушки,патроны,медикаменты.Только вот обвесы ставить некуда ибо пушки слиты в начале игры. 10 из 10 слитых каток. Ах да есть еще квесты от неписей. Но некоторые не хотят сдаватся. 10 из 10 квестов которые нельзя сдать. А вообще очень не хватает торговца которому можно сдавать найденные обвесы, части мутантов и тд. За деньги. Если что товарищи белорусы сталкеры идут в Зону зарабатывать деньги. А не менять 4 части мутанта на пачку патронов,коих и так можно налутать. А вообще оценка мода 9 из 10. Добавьте торговца будет твердая десятка.
  9. Да я читал про это) Просто я привык моды проходить на лицензии. Даже если не нужна оригинальная игра. По крайне мере огср и лост альфу пройти получилось с заменой файлов
  10. Мда.. Думал я что вытерплю но не выдержал и снес не дойдя до конца. Хотя и не думаю что много потерял. Как работа начинающего мододела одиночки мод был бы середнячком. Но в начале упоминается какая то Travel Team а значит над модом работали минимум двое. И вот для команды это просто хрень а не мод. Оружейный пак самый простенький. Графических аддонов нет.Графика из ЗП. Сюжет скучный и не выразительный с тонкой ноткой оттенка бреда. Ни раскрытие гг,ни внятных квестов. Орнул с фразы что за убийство мутанта даю сотку и экзоскелет. Да что уж там .Обещали бы сразу миллион и бункер Сидора под личный сортир. Квесты тоже бредоватые. Как и диалоги. Мол "осмотрел я поле боя вокруг нет оружий". Каких мать его оружий? Типо трудно загуглить что если в единичном числе то оружие. А если много то оружия. Но что за оружий. Плюс наигранная фальшь в диалогах удобренная грамматическими ошибками. Короче. Мод я не прошел. Сил моих не хватило. Что касается оценки. То натяну троечку чисто за проделанную работу,и энтузиазм. И плюс звездочку за веру в Сталкер. Итого 4 не найденный оружий из 10.
  11. Предыдущая часть заспойлерила весь сюжет. P.S Кто еще не проходил трилогию и только задумывается об этом проходите в следующем порядке. Сперва идет Тернистый Путь,затем Канувшие в небытие и последней частью станет Обреченный на вечные муки. Так вы не запутаетесь и не заспойлерите себе весь сюжет. Ну вот и завершилось мое завершение всей трилогии. В общем мне модификация очень понравилась,в основном из за сюжета. Тут было все,дружба,предательство,загадки Зоны,мистика. Все что нужно для хорошей модификации. Конечно не обошлось не без косяков но во всех трех частях они были небольшими и общей картины не испортили. Ну а теперь перейдем конкретно к данной модификации. Начнем с минусов. Небольшие косяки с некоторыми пушками. Дикая отдача пулеметов,местами кривые прицелы, но в целом оружейный пак неплохой. Слишком быстро изнашивается снаряжение. ( На форуме есть фикс.) Небольшие несостыковки с сюжетом в предыдущих частях. На мое мнение. Небольшие очепятки к концу сюжета. Из плюсов. Сюжет который наконец расставил все на свои места. Классный момент с атакой военных в Лиманске. Было очень похоже на оригинал. Вот за это влеплю просто жирнющий плюсик. Локация Частилище. Атмосферная и жуткая. Озвучка персонажей. Местами тихая,местами страдает отсутствием эмоций,видно что читают по бумажке,без чувств но у большинства модов и такой нет. Отличная отсылка на Пространственную Аномалию. В целом ставлю моду 9 сломанных экзоскелетов из 10. Жду с нетерпением следующих проектов от команды. Так держать. !
  12. Описание глушителя кривое. 9мм а ставится на 5.45 и 7.62. А я дурак глушитель на калаш найти не мог.
  13. Я вроде весь хитбокс обводил. Такое чувство будто у него трекер на спине.Потому что после перезагрузки он начинает разворачиваться и можно поймать момент.
  14. Кстати есть еще одна несущественная проблемка. Сахаров иногда не хочет говорить. Лечится перезагрузкой рядом с ним. Потом он говорит 1 раз и опять молчит. Вот кст пруф. Обвел весь хитбокс кнопка говорить не появляется. Дополнено 20 минуты спустя А еще я желаю тому кто придумал такой прицел на фамас всю жизнь стрелять через такой прицел.
  15. Ну Реборн для тех чьи вкусы очень специфичны. Как по мне вся линейка Реборна это бред укуренной кобылы которая помимо гаша еще обкололась мефедрона и хмурого и нанюхалась клея в перемешку с кокаином. Я хз под чем надо быть что бы такое придумать.
  16. Яростно плюсую. Вот так люди стараются убивают свое личное время,и это не часы и даже не дни. И все ради чего. Что бы набежала толпа недовольной школоты с криками все фигня. Прежде чем барагозить на форумах хоть раз сами бы что нибудь создали. Дополнено 1 минуту спустя Да. Фикс стоит. Может проблема в чужом сейве. Хз. Сейчас качаю репак попробую накинуть на него свои сейвы и перепройти. А то второй раз уже ломается. А я так ждал развязки сюжета после Обреченного, я там в край запутался. На ютубе смотреть не хочу. Дополнено 10 минуты спустя Все . заработало. Я забыл что переустанавливал игру . Патч помог , проблема закрыта !
  17. Стабильный вылет в Лиманске при разговоре с Томогавком. В логе одна строчка stack trace. Попробовал сменить освещение с полной динамики на статику,не помогает.
  18. Да все нормально я с сейва уже пошел дальше. В принципе ощущение от мода не испортило.
  19. https://drive.google.com/file/d/1Ljkn141d2Uqx9vGr1l9CQ8k6GaH_idVA/view?usp=sharing Вот тут уже сломаны скрипты. Могу скинуть скрипт с Янтаря пожалуй оттуда я перепроходил тоже такая же фигня. Автосейв к сожалению уже перезаписался.
  20. Специально поставил голый мод на лицуху и фикс сверху.
  21. Так не срабатывает скрипт то елы палы. Было бы написано давно бы рванул. А у меня монолитовцы не появляются наемников я всех положил кроме одного бессмертного. Я думал отойти может скрипт сработает нифига. Дошел до Ведьминого круга и не сработало.