Перейти к содержанию

Sluypnir

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о Sluypnir

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Tali’Zorah nar Rayya
  • Пол
    Женщина
  • Любимые моды
    Которые не "душат"

Посетители профиля

1 759 просмотров профиля
  1. Какие-то глупости ты пишешь. Переводить ирл на игры это первая глупость да и вообще маразм. Творить в играх дичь это вид развлечения который в большинстве и увлекает. "Беспричинные разборки с бандосами" это верхушка айсберга, мне жаль что ты в их гениальных играх не увидел стебных шуток и сатиру на американский образ жизни. На события и проблемы, которые на момент выхода игр разных лет были актуальны.
  2. Успех их игр говорит, что делали они все правильно.
  3. С ГТА немного другая история, там сами разрабы запрет на локализацию на все языки ставили, чтобы игра актеров и смысл диалогов не пропадал.
  4. Снижение настроек не помогает. Убрал все в нуль, разные директы попробовал. Видимо поиграл, с чужого сейва катать неохота.
  5. Стабильно на переходе с Пригорода на Окрестности. Решил с Юпитера вернуться и сварогом Затон пропылесосить, а проводник обратно на первой локе :v
  6. Дойди примерно до места где вылет, сохранись и загрузись. Мне помогло.
  7. Путь до папки с игрой надо полностью прописывать в файл. Бюреры конечно в ВвЗ вначале игры это конечно жестко. Хз как их по "нормальному" убивать без подствола и рпг. Убил с пм через абуз, а может это и не абуз, а так и в гансе создатель и задумывал. Стратка такая, встать за укрытие выглядывая делая моментальный выстрел, бюрер тупить начинает, стоит без щита просто и где-то секунда на выстрел есть. Так же его и прошлых модах убивал.
  8. Вообще ВВ немного странно задизайнен. Вначале когда просят путь через реку найти, я такой осмотрелся, ок. Пропрыгал через нее по мусору внизу, а потом мне начало казаться странным, что меток нет на задания... В лабе на баре тоже казус был. В конце где тоннель с киселями, справа проход к лестнице увидел и подумал что это шорткат. Ну то что там все в воронках обкакано меня не остановило, что для опытного сталкера воронка какая-то? Пробился, а лестница тупо в аутофбаундс ведет, откуда всю лабу можно лицезреть))
  9. Лул, ловушка джокера в Ветре времени, не закрыть не выйти. Свобiдовец на шконке, к нему лучше не подходить 🤪
  10. Знать бы еще что это значит. В общем как предложат в Припять идти, пойду туда.
  11. Ветер времени встретил меня жуком при запуске. Вот название диска мне менять не надо было, тоже на D, но решил полный путь до папки прописать и запустилось.
  12. Парочка не гансовских есть вроде, я оригинал мода давно не запускал, но м4 и калака модного туда вроде не добавляли.
  13. Понято. Дошел до бара, покрутился в центре в разные стороны и на моем ведроиде примерно такой фепес. Кстати, когда лабу проходил и услышал шаги бюрера думал все, габелла гендальф.жпг.. Они же в гансе лютые очень и в СГМ я их только РПГ убивал. Подстволы вроде еще против них норм, но это не точно и плохо что его вроде недостать до лабы. Однако повезло, сайгой и гренами кое-как заспамил карлика за пару-тройку траев.
  14. Жаль, но я его еще даже не качал. Ну значит ВВ без аддончика поиграю.