Перейти к содержанию

RED_SHUHOV

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о RED_SHUHOV

  • Звание
    Новичок
  1. Самое криповое, что я когда-либо видел: момент из геймплейного видео - "Атмосфера Янтаря", где недоходя до бункера на 2:08 минуте разносится внезапное "Да Да" Сахарова. Сколько бы не проходил оригинал, да и различные моды в целом, такое замечаю впервые🤔 Возникла идея создания короткометражки-хоррора S.T.A.L.K.E.R. DA DA. Escape from Sakharov.
  2. RED_SHUHOV

    True Stalker

    Поддерживаю, ровно так же. Снизил настройки со средних до минимальных и заставка предложила нажать пробел,чтобы продолжить. В общем запустилось, только ФПС 2-3 кадра, потому что железо древнее и в заявленные минимальные требования не вписывается. Не для слабого железа мод.
  3. У Холода все возможные тайники поскупал, да по ним пробежался. Еще товарищ на тубаретке, у входа к Лебедеву тайничками приторговывает. Дополнено 9 минуты спустя Свой вылет решил элементарной переустановкой игры и мода, предварительно скопировал сейвы в другую папку. С них же и загрузился - перешёл на кордон с болот без проблем!
  4. Такая же проблема с переходом на кордон, как и у вас, 1 в 1! Есть лог: Есть картинка жука: Ну и скриншот со всем честно-нажитым перед самым переходом на кордон: Вылет происходит и на статике, и на динамике.
  5. Ох и намучался я с одиночками. Первый раз когда пошёл за кейсом для Сидора в ТЛ, возвращаясь с локации увидел, что база нейтралов полностью под мутантами. А я в этот момент как раз хотел вступить к нейтралам, но почему-то сразу перед походом в ТЛ решил этого не делать. Пришёл на базу, выбил мутантов, но лидер, торговец и механик не заспавнились. Думаю, ай ладно, перезайду с болот и обратно - не помогло. Потом думал, может пойду на свалку по ветке квестов и со временем все вернутся - а тоже нет! Хотел забить на них, да пойти дальше, но бандосы так сильно разозлили своим поборничеством на каждом шагу, что кроме как вступить в одиночки другого выхода я не видел. Пришлось переигрывать до захода в ТЛ. Вернулся обратно, пришёл на базу до подхода мутантов, отразил атаку и наконец-то вступил. Захватил привал в ложбине, остался только северный КПП. Зачистил. Но не тут-то было. На тот момент на базе было всего два отряда, один из которых был в лице одного сталкера. И он бедный бегал то туда, то сюда, маркер становится тусклым и с пометкой "цель: база нейтралов" выдвигается в сторону КПП и на пол пути разворачивается обратно, и так до бесконечности. Переходами на локу проблема не решается и новые отряды не спавнились. В конце концов попробовал прибрать этого беднягу, но отряды все равно не спавнятся. В деревне новичков тоже находится один единственный отряд, который пытается совершить дислокацию, но также возвращается обратно. Игра перезапускалась несколько раз с правами администратора или без - разницы не видно. В оригинале ЧН помнится были такие же глюки, но и решались они гораздо проще обычным переходом на локу. Еще раз переигрывать как-то не очень хочется. А касательно мода в целом, видно что у автора были серьёзные амбиции и задумывалось гораздо большее, чем есть. У этого проекта есть огромный и не реализованный потенциал. Жалко, что его забросили, потому что мод - недоделан. Считай, готовая платформа для создания глобальных модов на базе ЧН.
  6. Добавьте пожалуйста ссылку на Repack от SeregA-Lus, чтобы мы не мучались
  7. После спасения Мессера в ТД, с ним связан ли какой-нибудь квест в дальнейшем? В деревне новичков он не появляется, сообщений о гибели, с момента спасения, не поступало.
  8. Если в основе лежит OpenXRay, то и нативная поддержка linux будет?
  9. Уже решил проблему сам. Закинул ф1 со второй попытки - тело вылетело на камушки где долгори стоят. Если будет у кого-то подобная проблема, решается с помощью гранат: кидаете аккуратно за тело и вышибаете на себя. Со вчерашнего дня уже с x16 выхожу.
  10. Взял у долгоря в баре задание на потерянный пистолет(в оригинале Абакан). Пошёл на метку, захожу в тёмную долину, а бандос откинулся прямо в центре зоны перехода на свалку, долгори постарались. Как до него можно добраться? Честные и ничестные способы приветствуются. Пробовал переигрывать квест, а бандит умер ещё до задания, скорее всего во время штурма базы борова. Переигрывать уже поздно, ибо уже несу журналы для Сахарова с лаборатории в Тёмной лощине.