Перейти к содержанию

Konstantin.Postal

Сталкеры
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantin.Postal

  1. Мда, я сейчас специально переустановил игру, накатил мод заново, начал новую игру и по быстренькому пробежав до Янтаря проверил. Да действительно, всё нормально - зомбари от гранат не убегают. Не знаю. почему так было в прошлый раз, возможно я как то умудрился этот глюк поймать.
  2. buka точно, я сам удивился. потому что в прошлых версиях модификации не было такого
  3. Точно, вспомнил еще про какой недочёт забыл написать... Бука, хотелось бы исправить реакцию зомбированых на брошенную гранату. Смешно выходит когда зомбари, которые еле ноги волочат, после броска гранаты разбегаются как будто собираются рекорд на стометровке поставить.
  4. А надо так брать задания чтобы проще убивать было ;) Например есть у сидора задание убить сталкера новичка. Когда первый раз заходишь на локацию Бар там в самом начале будет новичок которого постоянно загрызают собаки. Вот надо чтобы когда берёшь задание игра на него и указала. А для этого перед тем как взять этот квест делаешь квиксейв, потом берёшь задание и смотришь на карте в каком месте "объект" находится, если в не подходящем то загружаешь сохранение и берёшь квест заново. и так до тех пор пока игра не покажет тебе на нужного тебе сталкера. ;) Дополнено 4 минуты спустя а еще можно подобрать так чтобы задания на убиство сталкеров которые дают разные персонажи, давалось на членов одной группы.
  5. Итак, прошел тестовую 15ю версию на стандартном движке. не плохо бы сделать так чтобы метка о место положении генерала Воронина пропадала с карты после разговора с ним
  6. buka при первом заходе на дикую территорию происходит вылет. похоже игра жалуется на модель ружья охотника. Играю в тестовую 15ю версию на стандартном движке. Лог прикрепил. xray_Константин.log
  7. В 15ой версии с кассическим движком ИИ достаточно бодренький. в перестрелках на одном месте лучше не засиживаться - зайдут в спину обязательно.
  8. Не зашла мне огср версия (тормозит на моём компе даже на минималках) поэтому поставил новую версию на обычном движке. Естественно начал новую игру. почти сразу же нашел небольшой косячок. Если при первом диалоге с Волком согласится спасать Шустрого, получить от Волка снарягу, но не нажать в конце диалога фразу "Хорошо" после которой Волк по рации сообщает Петрухе что "посылает человека" , а скипнуть диалог нажав Esc, то диалога по рации не будет и Петрухи с парнями не будет, а вот снаряга у тебя будет! Да и Шустрый с бандосами тоже будет, и его можно будет спасти в одиночку, после чего несуществующий Петруха сообщит по рации Волку что "фабрика зачищена" и Петруха с мужиками сразу окажется под мостом... )))
  9. это точно, у меня видюха сгорела, так что сейчас стоит затычка gt440, но обычный сталкер она естественно прекрасно тянет, а вот ogsr тормозит, причём местами даже на самых низких...
  10. можно, в настройках до 300м ставится... Дополнено 19 минуты спустя Дополнено 20 минуты спустя Есть такой баг, только что специально проверил...
  11. oleg19966 пока не знаю, вчера вылетела и я плюнул и спать пошел... ;) upd. сейчас еще раз загрузил, всё норм. походу это единичный случай. я как понял, судя по логу какойто скрипт крашнулся... бывает...
  12. прибежал с агропрома к сидору и игра вылетела... вот лог xray_Константин_29-02-24_00-01-48.log
  13. Незнаю косяк это оригинальной игры или мода, но на Агропроме в кпк при наведении курсора на отметку на карте о местоположении тайника Стрелка и отметки задания уничтожить бандитов не всплывает краткое сообщение о том что это отмечено на карте.
  14. oleg19966 я вобщем то с тобой согласен, но что касается мода Absolute HD, то я специально сравнил текстуры рук ГГ из этого мода с оригинальными, и из Absolute HD явно лучше смотрятся. Так что думаю что при необходимости что то взять от туда можно.
  15. Вроде есть такой мод Absolute HD 2023 в котором оригинальные текстуры ТЧ в большом разрешении прогнаные через нейросеть. Можно было бы от туда текстуры надёргать.
  16. Начал тестировать сборку на OGSR Engine, в настройках можно выбрать только один тип рендера на dx11. Вопрос - так и должно быть?
  17. а меня на оборот - цветастая банка нон стоп всегда бесила! Я в первые ТЧ прошел пиратку английскую с накатанным русским переводом и там банка энергетика серая и названия стволов все правильные, а не вот эти вот все Форы Гадюки и т д.
  18. Я вас понял уважаемый - вы немного о своём, а мы немного о другом... То что где то, что то есть и в каких либо солянках разные косяки ориг. игры поправили - это хорошо! Вот только нам эти солянки нафиг не сдались! Нам бы надо чтобы вот в этом модике, который косяки ориг. игры исправляет всё было отшлифовано и косяки подправленны!