Перейти к содержанию

TurDan

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TurDan

  1. _THE_END_ Батарейки купить. Только так.
  2. Фиксы надо ставить или они уже вшиты в раздачу?
  3. Tyrob Я прочитал шапку.Я имел в виду ссылку недавнюю. А то увидел что чел там фонарик включить не может что-то не то стал думать про новую версию данной сборки.
  4. MaestroMaior А в чем отличие от прошлых версий???Я почти многие НЛС сборки играл.А эту пропустил.
  5. TurDan

    Приход

    А вот и завершение. Неплохо вышло. Но эта часть заметно отличается от предыдущих. А именно стилем Borderlands 2. Это было забавно. Названия многих вооружений это прям отдельное почтение. Однако это ужасно что персонажи такие ублюдки. Абсолютно противно за них играть. Такие люди должны быть убитыми. И это будет правильно.Автор ты можешь еще лучше. Так что буду ждать твоих проектов. Это очень хорошие модификации. Однако в некоторых местах они хромают. Но это не портит впечатление. От слова со всем.Приятно играть было.
  6. Коротко говоря кино-сталкер. Отлично. Первая часть была такой себе. Вторая очень даже хороша.Сейчас поиграем и в эту. Дополнено 11 минуты спустя DimonPatron А как их убрать? У меня тоже самое. Едва запускаю вылет. Дополнено 21 минуты спустя У меня проблема. При запуске игры после заставки THQ вылет. Что делать?Ставил на стим версию 1.0006 до этого обе части работали отлично.
  7. Nordic359 Мод классный! Вот таким должен был быть ТЧ)И еще не подскажите как можно спавнить чуть больше патронов допустим вместо одной пачки несколько? Дополнено 5 минуты спустя Hicks Канал Билдота найди. Но там не стримы а видео демонстрации к данному моду. Дополнено 19 минуты спустя Nordic359 И да есть проблема. Допустим умер я. А как только перезагружаюсь и захожу в кпк вылет.
  8. Nordic359 А как можно продлить время работы ПНВ?А вылеты с ПДА исправили?
  9. По поводу ПНВ. Когда его включаешь он потом через какое-то время отключается. Не знаете как бы это убрать? Я нашел параметры фонаря если поставлю 0 ничего не будет?И еще почему когда переходишь на следующую локацию и включаешь ПДА происходит вылет?
  10. Stern-13 Хорошо. Да тот самый. Просто удивился немного. Спасибо за объяснение. Дополнено 30 минуты спустя Stern-13 Только проблема есть.Вылетает. Запускаю с bin мода и просто вылет с зеленым жуком.
  11. Stern-13 Ок. Дополнено 1 минуту спустя Stern-13 Можно же с заменой кинуть эти три файла?
  12. А зачем удалять bin,gamedata and fsgame? И еще где можно хорошую пиратку скачать?
  13. У меня вылетает из-за куртки новичка чн что можно сделать с этим? Такая ошибка выходит: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 453 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable strike_protection in [cs_novice_outfit]
  14. TurDan

    Лабиринт

    Модификация наверное одна из лучших этого года. Сюжет забавный. Над финалом я аж проорал от смеха. Но я знал что Фанат не легенда зоны да и наличие такого хабара ,эти забавные диалоги об том что Фанат чуть ли не Гигачад,да было очевидно что-то не так. Сам игровой процесс хороший. Поставлю 9 из 10 за старание и хороший сюжет с игровыми механиками. Я запутывался во многом но благодаря подсказкам разобрался. За что спасибо.Хороший мод и хорошо что не короткий мод.
  15. Прошел.Финал был очевиден но я посмеялся. Ибо Фанат не легенда зоны.
  16. Giant PAndA Какая библиотека?Я везде посмотрел.