Перейти к содержанию

Nekostalker

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Nekostalker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Насколько мне известно , ооружейный аддон который ты используеш в своей модификации перешёл в другие руки или был заморожен, планируеш ли ты его чем то заменить или оставишь данную версию в релизе как есть ?
  2. Как дела с разработкой ?
  3. Под это дело адаптировать бы потухание костров на открытой местности от дождя и что бы сталкеры в дождь прятались в укрытия, что бы не мокнуть сидя попой на сырой земле )))
  4. Ураааа, наконец то, очень жду.
  5. Под ярким солнышком или другими источниками света руки у гг становятся белые будто краской покрасили , это можно как то пофиксить ? Петруха - бедолага, весь белой плёнкой покрылся ))) И ещё, как убрать фичу с прицеливанием , каждый раз кнопку миши нажимать , что бы гг перестал целится очень бесит. p.s. подскажите какой ни будь пак ванильных моделей сталкеров, хочу заменить hd пак , он мне не нравится . частично я уже заменил но у меня не все модели есть, военные и ещё несколько группировок так и остались hd.
  6. Выглядит впечатляюще , дело близится к релизу ?
  7. Сюда бы THAP и S.W.R.P адаптировать и будет идеально. По сути, огсм сам по себе - золото.
  8. Детка, спать не пора? минусов всем уже наставил.Из принципу не буду тебе минуса лепить-может одумаешься? Хотя-какой там?

  9. Завтра будет подарок от разработчика ?
  10. ГСК молодцы, трейлер очень понравился, с нетерпением жду игру.
  11. HD пак сталкеров будет опциональный ?
  12. StrawFlux Эх, надеюсь народные умельцы потом сделают в качестве аддона.
  13. 1. Я бы рассмотрел вариант замены FWR пака на Ганслингер. 2. Не помешало бы сделать равноценные слоты для оружия, бесит постоянно пистолет на нож через инвентарь переключать и обратно. 3. Добавить фичу быстрого использования предметов как в ЗП. Автору, спасибо. Давно нужно было освежить ОГСМ.