Перейти к содержанию

Verfolger

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Verfolger

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1999

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 841 просмотр профиля
  1. Gray чего тогда именно отзыв написать вместо комментария, чтобы дать оценку моду, дабы как-то изменить оценку на сайте и было разнообразие в этой самой оценке мода.
  2. Verfolger

    True Stalker

    А чё, нормально, что военные на похуй видят тебя в задании "Слежка" и при каждой перезагрузке открывают огонь на поражение? И как в такой хрени выполнить квест со слежкой.
  3. Verfolger

    True Stalker

    Не могу скачать патч через Гугл.Диск. Яндекс не даёт скачать без регистрации.
  4. Истинно жаль, что только для партийной игры и всего лишь на двоих. Не каждый день удаётся на пару с другом сыграть, так ещё такой маленькой группой (мне бы хотелось просто побольше друзей брать с собой, а не кого-то особенного).
  5. Я понимаю это видео, смотрел, но я качал торрентом, и при запуске лаунчера мне открывается окно, начать играть или запустить сервер, оба варианта вылетают. У меня одного такие проблемы, что я Торрентом качал? Гугл диском не вышло, слишком часто открывали его, что ограничение поставили. Я бы оттуда качал, и мб проблем не было.
  6. Подскажите, как мод подрубить. Качал торрентом, запустил отдельно игру, сервер с включённым RAdmin, оба случая вылетают. Тут нужно пихать это в оригинал, или отдельно пусть выляется?
  7. Поздравляю. Наконец-то оно вышло. Можно попробовать.
  8. Всё больше онлайн-модификаций. Дело прекрасное, давно надо. Но вот когда релиз... Ray of Hope помните?
  9. Белорусам будет ранний доступ к ЗБТ?
  10. Шарящие, подсобите, я проебался включив поиск заданий на поиск предметов и перешёл на другую локацию не выбрав задание, и теперь только на старой локации вешу без возможности уйти на другую.
  11. Я уже думал, что избавился от проблем подсказкой выше про файл lootbox_anomaly.ltx. Теперь у меня такая проблема. Кстати, мод с таймером в патче не решает проблему выключения. Он встроен в сам мод игры. Или я чего-то не понимаю. Хотелось бы убрать нахрен.
  12. Мод интересный, балдею. Вопрос лишь в одном сейчас, как обновлять будем в дальнейшем? Качать мод заново, или патчи накидывающие обновления?
  13. Не, сорри, забей, не хочет работать.