Перейти к содержанию

Tol1k

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о Tol1k

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.02.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    StalkerRoma
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Путь во мгле. Возвращение в зону. Пространственная Аномалия. Плохая Компания 2.
  • Город
    Шемонаиха

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Откуда у вас столько проблем взялось? я прошёл этот мод ещё давно, и не возникало ни 1 вопроса по поводу прохождения сюжетной линии.
  2. Несколько новостей по моду: Реализовано 6 сюжетных квестов сделал переходы на локацию, позже узнаете какую) Расскидал радио по базам с песнями Цоя В данный момент правлю текстуры. Дополнено 1 минуту спустя justrainy Есть немного спавн элементов и объектов в самой деревне, просто добавил их позже чем вышел ролик. Дополнено 1 минуту спустя Крим Да вы правы, это тоже небольшая отсылка к песне dirge for the planet Дополнено 4 минуты спустя Обращаюсь к людям которые пишут про орфографию. Да я не очень грамотный, постараюсь исправиться. Потерпите немного, в диалогах всё будет куда лучше, чем в описании xD Дополнено 6 минуты спустя Кстати, сейчас я учавствую в разработке над проектом "Вопреки Сомнениям" в M.S.T Team
  3. Спорить не хочу, просто вы меня не совсем правильно понимаете. Не определено, потомучто я незнаю когда он выйдет, тогда ещё я хотел делать другой сюжет, а сейчас он поменялся. Поэтому я и незнаю сколько времени уйдёт на завершение разработки мода.
  4. Ну во первых не новый, а изменённый. Во вторых, это не кордон, а северо западная свалка. А напарники затерялись не в этой локации, а в другой. Она по сюжету будет доступна.
  5. Название: [Плач по Земле] Разработчик: [Synoptics Project] Платформа: [Зов Припяти] Дата выхода: [Не определено.] Дополнено 1 минуту спустя https://vk.me/join/jhSkLn/ztbxU98afC9jAzN/JJZEe/gLzRwk= сообщество мода
  6. Synoptics Project Плач по земле работаю в сдк, создаю квесты, работаю с скриптами. Нужен человек который украсит локацию объектами, у кого много фантазии, и есть желание помочь, пишите в лс p.s у меня вообще нету идей, как можно украсить локацию
  7. Дополнено 1 минуту спустя как удалить цитату, если нажал случайно? интерфейс довольно таки непонятный. Дополнено 6 минуты спустя Synoptics Project Плач по земле работаю в сдк, создаю квесты, работаю с скриптами. требуется человек который найдет хороший, атмосферный графический пак для проекта. от себя: имеется оружейный пак stcop 2.0, возможно поменяю на 2.9.
  8. Здравствуй. Хотел место надписи TELEPORT добавить название своего мода, но уже все исправил .
  9. Да ладно уж, как нибудь сам справлюсь. Думаю что это не составит мне труда. Дополнено 20 минуты спустя Тему можно удалять, сюжет совершенно новый, в том числе и локация
  10. Объект был встроен не корректно, я пытался задать вопрос, но задал его неграмотно. Не мог создать верно лод, для объекта и его Build-a. Дополнено 1 минуту спустя Ну ладно, это ваше мнение обо мне, не буду спорить. Не могу сказать, что мод будет шедевральным, но я постараюсь его довести до конца).
  11. Здравствуй. Люди уже мне не нужны, делаю мод сам. Насчёт выхода мода, он выйдет. Каким бы он не был, но я постараюсь доделать его в скором времени. Не стоит судить человека по какому то "списку". Сейчас мод я довёл уже до середины, остаётся написать грамотно диалоги, и добавить обьекты на локацию.
  12. Да я уже знаю как они устанавливаются, через rawdata. Спасибо за объекты
  13. Половина обьектов нету в архиве, сдк не может найти object/static/dekor и ни одного файла нету. Что делать в таком случае? Их можно где то скачать? Нету папки dekor, которая нужна. После ошибки, сразу сдк вылетает, иза того что нет объектов которые нужны локации. А где их взять собственно?