Перейти к содержанию

EgEmMi

Сталкеры
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о EgEmMi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Потихоньку и не спеша дошел до рыжего леса.. В общем, это капец. Ничего меня еще так не бесило. Пока идешь от базы до базы - обязательно на тебя миллион разных мутантов нападет и костюм твой угрохает в хлам. Однажды вообще поймал комбо - два орущих "нечто" и химера, а потом еще и собаки подбежали. Экзу в хлам разорвали практически, благо с деньгами в этом моде проблем нет.
  2. Как попасть в подземку, где контейнер RAD? Или я слишком рано ключ нашел?
  3. Спасибо) Щас затестим, как раз скачал)
  4. Интересный мод! Единственное - не сильно заморачивался и не смог найти все радиодетали по списку и в одной из концовок не сдал ловец снов чумному доктору. Я так полагаю, на концовку не повлияет? Никакого дополнительного "спасибо" в одной из концовок не будет? п.с насчет сообщения выше - броников я так и не нашел. Может я не все тайники обшарил (К концу игры у меня их еще штук 10 несобранных было). Нашел только одну севу в припяти (И то это стандартный тайник с ЗП) и в лаборатории еще одну севу и ЧНовский броник возле профессоров. Но не страшно, хватило одной севы с апгрейдами) Пушек - да, достаточно раскидано) К концу игры было всё что душе угодно.
  5. Тайники есть интересные? Стоит по сторонам смотреть?)
  6. Всем привет. Прошел этот мод. Можете подсказать правильную очередность, по которой стоит проходить моды автора?
  7. EgEmMi

    True Stalker

    Кстати, не особо важная деталь, но у веревки, на которой висит Топор, идёт кровь. Так оно и должно быть?) Я просто уже на второй раз начал определенные моменты переигрывать и пробовать различные штуки. Тут попробовал залезть на балку, где висит Топор и порвать веревку - но она кровоточит))
  8. Привет. Рпг в деревне кровососов в конце игры. За прицелы хз. Вообще щас поймал себя на мысли, что хочу перепройти мод, либо отдельные этапы переиграть с новыми пушками. Играл всю игру с калашом уникальным с кордона, затем гроза 5.45 и Lка, которую свобода дает в деревне за помощь.
  9. Понял, спасибо. Просто смутило, что переход есть, а перейти нельзя по нему) А в деревне на южном КПП (За спиной музыканта) какой-то переход неактивный, так и должно быть?
  10. EgEmMi

    True Stalker

    Всех с новым годом! А это нормально, что я на Янтаре за Журавлева не смог перейти в рыжий лес и в деревне за Топора не смог воспользоваться переходом на южном КПП? Я что-то не так сделал?
  11. А что насчет перехода в рыжий лес? Он и должен быть неактивным?
  12. EgEmMi

    True Stalker

    Спасибо! На душе стало легче)))
  13. Не понял вопроса. Я вполне серьезно спросил, по квесту за Журавлева, когда тебя сталкер освобождает из плена, меня там заметили, я переигрывать не стал и просто пробежал все блокпосты и убежал на армейские склады, бросив сталкера на базе долга. Это повлияло как то на развитие сюжета и концовку или нет?
  14. Всем привет и с наступающим! А так и должно быть, что я не смог посетить рыжий лес (С Янтаря) и один из переходов в деревне остался нерабочим (На КПП за Юркой Музыкантом) И еще вопрос. Я прошел базу долга не по стелсу, меня заметили, я убежал, бросив сталкера. На концовку это как-то повлияло?