Перейти к содержанию

Латентный Казах

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Латентный Казах

  • Звание
    Новичок
  1. После выхода из х-18 Серёга попросил подойти на счёт одного дела. Но диалога с ним нет, что-то заруинилось?
  2. Псевдогигант зареспался возле барьера и оподливившись помер в аномалии. Квест выполнен. А по поводу флешки... Может есть вариант её получить через консольную команду? Или не париться и сдать её бандитам?
  3. Привет всем! Столкнулся с 2-мя проблемами. 1)По незнанию провалил квест по мирному решению конфликта на лесопилке. Как итог: мне не хватает только этой флешки. Если сдать всю информацию фраеру, продолжение квеста будет? 2) Псевдогигант из х18, которого нужно убить аномалией, сбежал. В последний раз эта дура зареспалась возле бункера учёных, в следствии чего я быстро сбежал, так как нужного арта всё ещё не было. Где его теперь искать это бессмертное существо?
  4. Всем доброго времени. Такая неприятная ситуация: после того, как выполнил все квесты на затоне по вакцине, и после пролёта камеры, игра начала стабильно фризить каждые 2 сек. Фпс падает до 15 и приходит в норму. И так каждые 2 сек. Комп загружен меньше, чем на 50%, с настройками графония игрался: и в минимум спускал и на ультра. А! ещё загрузки игры стали дольше.