Перейти к содержанию

Woland_028

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Woland_028

  1. Понял, спасиб. Сейчас запилю ролик)) https://youtu.be/mZaRrfip_Jk
  2. Так ничего мод, вопросы только к концовке и к названию. С автосохранения где Дуб дуба дал, через раз вылеты на стол. Решается созданием своего сохранения следом. Сейчас ролик пилю, какую ссылку на автора указать? Сайт, личную или страницу тут?
  3. Неужто не лечится? Печально очень. Дай Бог здоровья человеку!
  4. Quote Пойду тогда искать)) P.S. Нашёлся, и правда гулял по Болоту без метки важняка)))
  5. Друзья, проблемка нарисовалась такая: после активации портануло на Болота к Чёрту в объятья, естественно его это не впечатлило, двинул ко второму Чёрту, тот благополучно издох от счастья меня видеть, вернулся на Болота и не могу Третьего найти для финального разговора. Где-то он должен торчать или свободно гуляет?
  6. Ага, брал такой и ещё один такой же взял на месте появления на Юпитере, там где база наймов при заводе. Прям под ноги выпал откуда-то, теперь у меня их три штуки, Галенитовых))) На Скрытой, даже не стал подходить к переходу. Интересно, можно ли его Бюрером подтянуть?
  7. Да вроде их всех обыскивал при контакте, может и правда какой очень ловким оказался. Прогулялся я до тайников Вот Асбестовый дубль в Рыжем лесу: И Стибнитовый на Радаре:
  8. Исчезли из инвентаря при перезагрузках, ориентировочно на Заставе. Далеко уже отошёл, попробую найти дубли, спасибо за наводку!!! Я как тот тип с титановыми шарами из анекдота)))
  9. Доброго времени! Нарисовалась проблемка, исчезли два артефакта: один асбестовый (до срока исчез) и второй для выхода из тоннеля на Скрытой дороге. Если с асбестовым пофиг, то как из тоннеля выбраться? Другие переходы на скрытую дорогу кроме сосны сработают или всё, вёсла сушить?
  10. Спасибо, добрый человек, а то я засомневался)
  11. Доброго времени камрады. Такой вопрос возник: Лизка дороги не нашла и в итоге я Ольгу сопроводил в путь, это не критично?
  12. Попробовал, получилось, спасибо камраду Андрею!
  13. Спасибо, надо будет отдельно сгонять по этому поводу на ЧАЭС!
  14. Quote Ну, я просто проигнорировал все эти поползновения и прошёл дальше по мосту, мне в тот переход надо было попасть. Надеюсь не сломал что-нибудь.
  15. Привет камрады! Такой вопрос возник - не могу проехать положенный путь на УАЗике по ЧАЭС, в какой-то момент он взрывается, до срока. Прилагаю видео как это было. https://youtu.be/dN53u1Xcw6Y
  16. У меня как всегда какой-то свой путь получается. Кстати, проверил теорию насчёт анализа Крысы до взятия задания, увы. Если интересно вот ролик: https://youtu.be/kaM5BRfpRYw С наступившим уже 23-м годом всех!!! 🎄
  17. А что там за свободовец сидел, в капере? Рванул оттуда как ошпаренный. Я ему дорожку расчистил, а он даже спасибо не сказал.
  18. Спасибо, попробую переиграть, а то я задание взял аж на Болоте.
  19. Доброго времени. В Рыжем Лесу столкнулся с отсутствием биоматериала в крысе. Где ещё можно его найти. Может ли быть проблема в том что не было выброса? Я не ходил к танку, так как после выброса лидер местных наймов становился красненьким.
  20. Удалил я эту папку tres из textures. Хватит ностальгии предаваться)))) Хотя, девок в небе было бы прикольно посмотреть)))
  21. Усёк, эти текстуры тоже глаз отвлекают, в Артах смерти всё было без башни и они были к месту))) Вот же было откровение, когда первый раз проходил, хорошо тогда в Баре подсказывали добрые камрады и некий Quote в том числе )) Я помню старый сайт, жаль он канул в небытиё. Учту все поправки и информацию, с КПК у меня и правда возникли некоторые недопонимания, но хорошо что можно отлистать назад и уточнить кто и что говорил!