Перейти к содержанию

The Nakezz

Сталкеры
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о The Nakezz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitriy
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat MISERY
  • Город
    Брест

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. !Обновление! Версия: 0.76. Изменено модифицированы и добавлены текстуры и некоторые звуки из Two-K Графика улучшена в пять раз. Один фон загрузки Цветовая коррекция Мелкие правки интерфейса и конфигов Скачать в посте. Установка: При распаковке выбрать путь с игрой Примечание: Для работы фикса необходимо удаление полное удаление папки romdata по пути C:/ProgramData/TheN Company/CoP NRemake
  2. Ok Дополнено 24 минуты спустя !Обновление! Версия: 0.42. Изменено: Скорость ГГ (в меньшую сторону) Новые фона и музыка для меню Изменена красочность игры (стала более серая) Скачать в посте. Установка: В установщике выбрать папку с игрой. Примечание: Ярлыки создаются от игры, а не от обновления.
  3. Понял, спасибо. Дополнено 1 минуту спустя Не сразу понял, что ты имел ввиду.
  4. БУДУТ 2 квеста, которые начинают сюжетную ветку. Так понятнее? Дополнено 0 минут спустя Не знаю, что это. Дополнено 2 минуты спустя Какой ремейк без обновления графической части?
  5. Нет, новые миссии будут на следующей неделе, на этом начнётся новая квестовая линия, которая будет сюжетная. Та ок. Дополнено 0 минут спустя Так что считай, что сюжет уже на следующей неделе.
  6. 3., 4. Пока улучшается графическая, физическая часть игры, на следующей неделе будет фикс с новыми квестами, в количестве 10 2 штуки. Дополнено 2 минуты спустя Пока что проект улучшается быстро, так как мало сплю в разработке используются нейросети. Дополнено 3 минуты спустя Если есть варианты, как это правильно сделать, пиши на почту или в личные сообщения на ap-pro.
  7. Скриншоты будут после стрима на канале MaiiioiiuH. Сюжетные ветки, планируется, что будут больше раскрывать старых персонажей, а также о новых. Сверхъестественного сюжета о полёте в космос и исследования вселенных не будет. История персонажей будет перекликаться с слитым сюжетом stalker 2.
  8. Ребят, есть адаптация файла bind_stalker.script для sctcop 3.5.06 и unofficial pack by jurok for cop? Если нет, может кто нибудь сделать, а то у самого не получается. Если оставлять только один файл либо от stcop, либо от фикса юрка, то бывают рандомные вылеты, у меня был у ЗРК Волхов. Но лога ошибки не осталось. У самого адаптировать не получается. Помогите. Дополнено 1 минуту спустя bind_stalker.script Дополнено 2 минуты спустя Вот мой "адаптированный" файл, но в котором возникают вылеты при загрузке сохранения или запуске новой игры. Дополнено 5 минуты спустя Чистилку из фикса юрка не брал, а всё остальное, что отличается, менял. Дополнено 9 минуты спустя И в xr_logic.script не помню, что было, но поменял на "function see_actor(npc) return npc:alive() and npc:see(db.actor) end" Дополнено 14 минуты спустя А, нет, не то, вот это в smart_terrain_control.script менял "if db.actor == nil or not zone:inside(db.actor:position()) then if current_smart_id == self.smart.id then current_smart_id = nil end return false else current_smart_id = self.smart.id end"
  9. 1) Огромное кол-во похожих никнеймов в интернете, смена своего ника на всех источниках 2) The Nakezz
  10. Я понимаю, где находятся текстуры. Но в каком конфигурационном файле находится их описание или список?
  11. Ребят, как сделать один экран загрузки для всех локаций зова припяти? Может знаете, где находится конфигурационный файл для этого???