Перейти к содержанию

The Nakezz

Сталкеры
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Nakezz

  1. !Обновление! Версия: 0.76. Изменено модифицированы и добавлены текстуры и некоторые звуки из Two-K Графика улучшена в пять раз. Один фон загрузки Цветовая коррекция Мелкие правки интерфейса и конфигов Скачать в посте. Установка: При распаковке выбрать путь с игрой Примечание: Для работы фикса необходимо удаление полное удаление папки romdata по пути C:/ProgramData/TheN Company/CoP NRemake
  2. Ok Дополнено 24 минуты спустя !Обновление! Версия: 0.42. Изменено: Скорость ГГ (в меньшую сторону) Новые фона и музыка для меню Изменена красочность игры (стала более серая) Скачать в посте. Установка: В установщике выбрать папку с игрой. Примечание: Ярлыки создаются от игры, а не от обновления.
  3. Понял, спасибо. Дополнено 1 минуту спустя Не сразу понял, что ты имел ввиду.
  4. БУДУТ 2 квеста, которые начинают сюжетную ветку. Так понятнее? Дополнено 0 минут спустя Не знаю, что это. Дополнено 2 минуты спустя Какой ремейк без обновления графической части?
  5. Нет, новые миссии будут на следующей неделе, на этом начнётся новая квестовая линия, которая будет сюжетная. Та ок. Дополнено 0 минут спустя Так что считай, что сюжет уже на следующей неделе.
  6. 3., 4. Пока улучшается графическая, физическая часть игры, на следующей неделе будет фикс с новыми квестами, в количестве 10 2 штуки. Дополнено 2 минуты спустя Пока что проект улучшается быстро, так как мало сплю в разработке используются нейросети. Дополнено 3 минуты спустя Если есть варианты, как это правильно сделать, пиши на почту или в личные сообщения на ap-pro.
  7. Скриншоты будут после стрима на канале MaiiioiiuH. Сюжетные ветки, планируется, что будут больше раскрывать старых персонажей, а также о новых. Сверхъестественного сюжета о полёте в космос и исследования вселенных не будет. История персонажей будет перекликаться с слитым сюжетом stalker 2.
  8. Ребят, есть адаптация файла bind_stalker.script для sctcop 3.5.06 и unofficial pack by jurok for cop? Если нет, может кто нибудь сделать, а то у самого не получается. Если оставлять только один файл либо от stcop, либо от фикса юрка, то бывают рандомные вылеты, у меня был у ЗРК Волхов. Но лога ошибки не осталось. У самого адаптировать не получается. Помогите. Дополнено 1 минуту спустя bind_stalker.script Дополнено 2 минуты спустя Вот мой "адаптированный" файл, но в котором возникают вылеты при загрузке сохранения или запуске новой игры. Дополнено 5 минуты спустя Чистилку из фикса юрка не брал, а всё остальное, что отличается, менял. Дополнено 9 минуты спустя И в xr_logic.script не помню, что было, но поменял на "function see_actor(npc) return npc:alive() and npc:see(db.actor) end" Дополнено 14 минуты спустя А, нет, не то, вот это в smart_terrain_control.script менял "if db.actor == nil or not zone:inside(db.actor:position()) then if current_smart_id == self.smart.id then current_smart_id = nil end return false else current_smart_id = self.smart.id end"
  9. 1) Огромное кол-во похожих никнеймов в интернете, смена своего ника на всех источниках 2) The Nakezz
  10. Я понимаю, где находятся текстуры. Но в каком конфигурационном файле находится их описание или список?
  11. Ребят, как сделать один экран загрузки для всех локаций зова припяти? Может знаете, где находится конфигурационный файл для этого???
  12. Ребят, как делать анимации от первого лица? Дополнено 0 минут спустя Не оружия
  13. Ну так а всё-таки, как сделать без таких лютый костылей? Это должно быть в каких-то текстовых документах. Только в каких, я не знаю Дополнено 0 минут спустя Можешь поискать способ?
  14. Так если в процессе я решу поменять тукстурку, то всё делать придётся заново, понимаешь? Решу что-то поменять, даже капельку, то всё придётся повторить. Копировать и вставить звучит не сложно, но времени на это уходит оч много.
  15. Я ни с чем не мудрил. Костыли типо сделай одни и те же текстурки очень сильно напрягают. Вроде группа модеров, но что-то толкового ничего нету. А жаль. Дополнено 0 минут спустя А серьёзно, никто не делал один статичный курсор и один единственный фон загрузки? Дополнено 2 минуты спустя А толку с этого? Нельзя без таких лютых костылей сделать?
  16. Ребят, но ёптель моптель, ответьте на вопрос, который я задал выше.
  17. Ребяти, здрасти! Пару вопросов. Как сделать один единственный курсор и один единственный фон загрузки? И после замены фона главного и впринципи всех меню, по бокам стали белые полосы. Как исправить?