Перейти к содержанию

Camel_492

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Camel_492

  • Звание
    Новичок
  1. Camel_492

    True Stalker

    Как уменьшить чувствительность мыши в меню?
  2. Короче мод пройден, делюсь впечатлениями! Основной косяк в том, что с доп. квестами не дотянули. В принципе тоже самое говорил Мануэль в видосах по этому моду и я с ним соглашусь. С маньяком, с ружьем или с сестрой "Хозяйки" можно было квесты сделать гораааздо продолжительнее и запутаннее. Был огромнейший детективный потенциал, зная как хорошо автор умеет прописывать персонажей и делать квесты (это заметно по мейн квесту). Еще в концовке то, что непосредственно связанно с майором очень смазанно и они по сути почти ни чем не отличаются. Ну и лично мне бы хотелось чтобы был какой-то хеппиэнд)))) Типо катсцена как вначале как майор вернулся домой, как они эту наливку пьют и он рассказывает о своих приключениях)))) Но это уже чисто моё мнение) Отдельно хочется похвалить наполнение карты. Просто великолепно переделан Кордон. В общем мод мне сильно понравился, и теперь я хочу улучшенный ремастер с улучшенными квестами )))))))) Всем добра P.S Отсылка порадовала) Дополнено: Кстати с Артом " Девичье сердце " тоже можно было сделать квест) Типо про исследование его свойств и т.д) Связать его с болезнью сестры Хозяйки и например после изучения его свойств, его можно было бы отдать Хозяйке для ее сестры)))) Но это я уже фантазирую)
  3. Riplika VolkodaVys Pilot Спасибо) Я нашел артефакт на выносливость в тоннеле с электрами, и теперь он в не устает вообще никогда)))
  4. Господа у меня вопрос: как исправить выносливость? Сколько бы я максимального веса не делал, персонаж все равно остается рахитом как и был, а с отредактированной выносливостью от SkyLoader мод вылетает ( Что делать?
  5. А есть вариант как-то на Чистое небо этот мод закалхозить?
  6. не могу скачать. Ни с гугла ни с яндекса. А на торенте кайфовые 500 Кб/с
  7. Как это убрать с экрана?