Перейти к содержанию

Серг000

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Серг000

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо за ответ. а можно реализовать подобную возможность путем добавления короба на 200 патронов? было бы очень кстати)
  2. Такой вопрос! на примере пулемета "каратыш" - в его древе модификации есть увеличение ленты на 100 патронов, но когда приобретаешь сие усовершенствование ничего не меняется. при этом короба на 200 патронов в игре нет. То ли я что-то не понимаю, то ли самой игрой это не предусмотрено.
  3. открываю меню навыков клавишей "j", а в списке навыков ничего нет, хотя уже 2 очка имеются. что-то надо отключить?
  4. вместе с dof_enable? Дополнено 11 минуты спустя неа, не помогает Дополнено 13 минуты спустя а у тебя все норм с CGIM? Дополнено 25 минуты спустя вроде норм пошло после r2_ls_bloom_fast, только я не "0" прописал, а "on"
  5. в общем ничего не изменилось после сброса user.ltx и прописки команды r2_dof_enable 0, как была двоякость в прицеле так и осталась
  6. ок, сейчас пропишу и напишу, что получилось Дополнено 17 минуты спустя вроде получше стало, но двоякость в прицелах осталась, смотру в прицел на лапасти вернолета, а там трэш, лопасть и от нее вторая текстура, будто тень, а если прицеливаться в npc, такая же ситуация Дополнено 23 минуты спустя и как с этим бороться?
  7. это в консоли прописать и все станет норм?
  8. Ребята! у кого-нибудь CGIM вобще нормально работает, я имею ввиду изображение без искажений (нормальные деревья, нет двоякости в прицеле и ряби, если смотришь на дальние объекты) , а то я его включал еще при версии 1.19 и сейчас по всем правилам (т.е. удаление папки и шейдеров соответственно), но ужас, смотреть на картинку можно и при совокупности освещения она даже прям супер, но рябь, двоякость изображения и другие искажения прям отвращение вызывают. У меня 1080 ti и уж если при такой карте вме не очень хорошр, то на какой тогда хорошо все выглядит?
  9. а потом сам файл мне поместить в папку gamedata/configs/items/weapons, чтобы все работало?
  10. Босс, такого файла нет нигде в директории
  11. по поводу басовского оружия, нужно распаковывать конфиги.

  12. Ребята! кто может подсказать, где прописаны басовские пулеметы? а то в файле w_pkm только сам пкм и пкм зуласа, а остальных нигде я не нашел зенит, каратыш, печенег)
  13. Кто-нибудь знает, где файл пкм (каратыш) находится, хочу подправить кое чего?