Перейти к содержанию

Hunter72

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Hunter72

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Когда же уже начнут радовать нас хорошими сюжетами и квестами? Куда не посмотри одни моды на графон и только. (((
  2. Здравствуйте! Добавьте пожалуйста ссылку для скачивания на Гугл диск! У нас всё блокируют,кроме гугла(пока).
  3. Молодцы,что ещё сказать!!! Успехов вам ребята!
  4. К сожалению у нас в регионе видео посмотреть нельзя! Так как все впн жёстко блокируются!
  5. Категорически всех приветствую! Солянка довольно капризный и требовательный мод в плане выполнения очерёдности квестов. Но нигде нет полной информации по порядку и очерёдности выполнения таковых! Может кто поделится опытом или ссылкой по этому вопросу? Заранее благодарен! С наступающим всех!
  6. Ребята кто знает почему Аким никак не появляется на кордоне? Уже после Агропрома проверял всё равно нет его на месте! НС 2016 OGSR
  7. Это наверное про меня! ))) Дополнено 4 минуты спустя Понял,принял! Больше спрашивать о чём либо по правке модов не буду!
  8. Поспал ,попукал ))) чай попил собрался с духом и всё получилось! Лазию уже на Агропроме. И всё это благодаря тебе! Спасибо!!!
  9. Спасибо большое за участие но видео у нас тоже блокируют! Без впн не откроет,а все впн у нас под строгим контролем! Короче всё распаковал и теперь сразу безлоговый вылет и автоматом кидает в папку bin_64. Что дальше делать ума не приложу! Наверное придётся без спавнера встроенного и без супер глубокого двойного присяда и супер прыжка с кучей матов и таблеток так проходить! Дополнено 4 минуты спустя И ещё один вопрос! После распаковки всех файлов в папку с игрой,запакованные файлы оставлять или оставлять там же рядом с распакованными в директории с игрой???
  10. УРРРААААААААААА!!!!!!! Получилось! Братуха ты самый лучший!!!!!
  11. Так и я тоже это пытаюсь распаковать только у меня оп 2 и этот пак! Дополнено 2 минуты спустя Только вот это видит! Дополнено 3 минуты спустя Уже голова болит и пукан скрепит от этих танцев с бубном!
  12. А нужно вот это! Дополнено 1 минуту спустя Короче старая я шляпа уже для этого!
  13. Так и я о том же! ))) Дополнено 3 минуты спустя Хоть убей но не видит и этот распаковщик архивы! Просто гемор какой то! Дополнено 14 минуты спустя
  14. У нас не дают этого делать! Я на скриншот клацаю и выходит ошибка сети!