Перейти к содержанию

dryka

Сталкеры
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о dryka

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 28.12.1969

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. dryka

    True Stalker

    Octa Core да нет, дело не в кэше.. Пол-часа загрузки - результат - ноль. Ну не судьба, спс за участие.
  2. dryka

    True Stalker

    dumidum ну как хочешь понимай.... лог при старте новой игры... Все ползунки текстур выкручены на минимум.
  3. dryka

    True Stalker

    Octa Core Nikola0s666 СПС за подсказки, бум пробовать....Фаил подкачки выставлен на "требования системы", , в оригинале 5... На лаги ващпе поффик, я знаю на что иду... С user-ом тоже попробую поиграть. СПС за подсказки.
  4. dryka

    True Stalker

    Со всем уважением, я не первый десяток лет играю с Сталкера... Там лог с нулевым файлом... Ща перекачаю еще раз, потом отпишусь.
  5. dryka

    True Stalker

    Octa Core Откуда ему взяться, если игра умерла на стадии загрузки... Можно , конечно, попробовать еще раз перекачать(тырнет все-равно халявный) фикс 1.5 обязателен к установке?
  6. dryka

    True Stalker

    Octa Core таки да, в шапке пишут примочки для упрощенного запуска, но мне их даже прописать негде. После черного экрана просто прекращение задачи. P.S. Конечно, после прочитанного, особо и играть-то нет желания... Но хочется , как бы, и самому попробовать...
  7. dryka

    True Stalker

    Честно, ну очень старый... Intel Core 2 Duo... ОП2 и тот с тормозами запускается...
  8. dryka

    True Stalker

    Хех, ну хоть тут посмеялся. Тема вопросов по моду - увы и ах - закрыта?!! Ну тогда тут будьте добры ответить. Лайт версию для старых компов кто-то пытался сделать? Или им все исходники зарубили?...
  9. как бы странно не звучало, им приходится спрашивать разрешение у ГАИ... Без него только в гараже можно покататься... Если точнее, все именения должно утвердить НАМИ.
  10. Aleksei Everlasting Само то поняло что написало? Панятна)) Глянул твой профиль. Много букаф ни о чем... Болтун, иди покури.
  11. Так там все просто, на Рыбацком хуторе контрик с искомым могом, он там заскриптован и пропасть ну никак не может. Попробуй переиграть с автосейва, если все так плохо... Квест Лукаша тоже можно поправить... Один мозг в продажу, один получишь на АТП... Не все так и плохо, если немного знать больше, чем положено))
  12. faust777 прописать что-то не сложно, поверь. Только сначала подумай, не нанесет ли это бОльшего вреда позже... Я переиграл все солянки еще со времен Архары, даже приходилось с ним общаться. Это его предупреждение. Вот почему Авторы были против всяких спавнеров в игре. Если хочешь поиграть правильно, то начинай с НС 2010...
  13. Если игра распакованая, скинь папку config из gamedata. И что конкретно тебе нужно прописать. Я так понял мозг контролера с ЧАЭС для Лукаша?
  14. Ну вот и разрули, грамотный ты наш. Твоего мнения как-то забыли спросить, так что просто потухни. Светоч ты недоделанный.