Перейти к содержанию

KoJlMorop

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о KoJlMorop

  • Звание
    Новичок
  1. К сожалению удаление данной папки не помогло( На том же улучшенном полном освещении, также все глючит неимоверно. С чем связаны данные глюки? скрин папки с игрой на скрине, может что то не так сделал? хотя по сути все по инструкции, да и в других модах проблем никогда таких не было.
  2. Здравствуйте! Скачал значит мод Плохая компания 2 масон Ганслингер, установил все по инструкции( установил зп 1.6.0.2, удалил папку bin, папку gamedate не удалял, так как ее не было. Закинул файлы игры Плохой компании ганслингер, поставил фикс с радио) запустил игру поставил сразу DX 11 и начал новую игру. И тут понеслось... уже на кат сцене у меня почему то были какие то непонятные прозрачные модели нпс, еще и кривые, некоторые вообще не отображались, дальше я решил поменять рендер на статику и тд, ни один не помогал, там вообще какие то ужасы начали происходить( в деревне новичков как вышел из подвала, появилась загадочная крыша на всю карту, ростом с игрока) дальше поставил dx 10 все стало нормально, но что то побаиваюсь проходить мод. (Во всех модах все рендеры работают прекрасно) Что мне делать? криво поставился мод ? помогите пожалуйста!!!
  3. _professor_Sakharov_ Проблему решил, просто опять накатил патч. К удивлению помогло. Не знаю почему перед этим не работало все как надо, ведь патч стоял.
  4. _professor_Sakharov_ ТЧ был скачан с Дискорд канала сайта Stalkerportaal, установка была через DEAMON TOOL по гайду Клика. Версия 1.0004. Перед установкой мода, не было папки gamedata.
  5. _professor_Sakharov_ Все было внимательно прочитано, патч был установлен!
  6. Помогите пожалуйста! После разговора с Сидоровичем(начало игры) иду в дом к Бригадиру, хочу сломать ящик, а игра зависает и вылетает на рабочий стол с таким логом. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...ernobyl\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_box.script:112: attempt to index field '?' (a nil value)