Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о gen-rostovcev

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 21.10.1957

Дополнительная информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Сталкер Реборн
  • Город
    г Алмата

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Quote Ящерецу две штуки нашел, сейчас с Фейком беседую по поврду х 6 и мясной. А вот, что там яцеголвый говорил по клыку когда я ему притаранил цветок , который он не взял . Типа скажу когда узнаю кто на нас охотился. А так у Лоцмана арты забрал и документы.
  2. Не знаю больше никто заданий не дает . не сталки, не наймы . и все желтые. Аленьки цветок то же нахрен никому не нужен. Клык после ухода Ольги не появился на стоянке нейтралов. В Лиманск не пускают , мост не опускается хотя и питание в подземельном гараже включил и рубильник на мосту опустил. Куда идти х.з, не был только на ЧАЭС и Научном комплексе. Ну по сосну уже не говорю деда еще не видел и как туда пройти то же пока не знаю. "На кой он тебе сдался? Выполняй миссии наёмника. За какую-то из них получишь пять штук нормальных биноклей." Нормальные бинокли в наличии.
  3. Quote Понял спасибо. У меня уже порядка 12 баночек сдано, еще шесть в рюкзаке, значит пока смысл бегать по локациям и искать заказчика на биоматериалы? Всю что перечислено для разговора с дедом имеется.
  4. s-stalk Ну ладно забил, а вот все же, что надо для полной экипировки, не могу найти название в спавне этого бинокля для пистолетного слота
  5. Quote Еще вопросик ко всем . Фейка спасать в обязаловку а то только начинаю отстреливать синих и надпись , что Фейк того помер.
  6. s-stalk Я уже разобрался на аву глянул, ну так, что есть смысл переигрывать если Ольга на Атп забрала зона, пока далеко не ушел или условия игры соблюдены. Дополнено 1 минуту спустя
  7. Quote Она зашла на АТП и пропала у Шрама мысль вот еще одну женщину забрала зона. Этого по игре достаточно или все же вернуться и с Дизкой замутить, она то же только на воротах тормознула ,там дикий был спавн монстрятины а так побежала вроде резво , но не доходя забора надпись типа не нашла переход. Дополнено 2 минуты спустя s-stalk Ха .ты оказывается не один с таким ником, тот который стримит с Караганды то же Старый сталк.
  8. s-stalk Ага, спасиб. А ты когда стримить продолжишь? Значит смело можно топать на Юпитер. и еще такой вопрос: " У меня Лиза типа не нашла переход. Пошел на базу нейтралов на Кордоне, Ольга тупит не по детски то бежит то стоит столбом, выпускат монстрика что бы он сдвинулось уже надоело. Сопровождение Ольги обязательны в игре или еще какая мандама появиться , вроде бы неприменное условие кого то из них сопроводить до перехода. как быть?
  9. Всем привет подскажите что за блуждающий огонь нужен фрицу ученому, взял вроде два с плоскости подбитого вертолета " неизвестный арт. Ученый не берет молчит , где искать или чего надо сделать?
  10. Quote Вот это тема ,а то меня там тормозит страшно в этом лабиринте, десять шагов и завис минуты на 2 и осветительные поэтому как мертвому припарка.
  11. s-stalk Я когда первый раз проходил, тоже было то же самое, на этой почве мы с тобой и познакомились . По моему я даже стрелял с твоей сохранки на свалке и материал появился. Ну ладно пойду в Пригород, до излома еще не дошел задания. Сходил я в Пригород , нет там не одной псины но есть квест на лабиринт в ТД.
  12. Волка я проводил. А вот в собаках биоматериала не оказалось. И что теперь ждать еще сутки или как то по другому можно. в моде можно прописать этот биоматериал , в main menu чего то не выходит пробовал вылетает игра.elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_1 then alife():create("ХХХХХ",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id()) Может неправильно прописываю , как название этого биоматериала.
  13. Всем привет. Такой вопрос, граблють второй раз мародёры, первый раз барахло вернул в туннеле, а в Рыжем лесу где искать? Квестовые предметы жалко в натуре ( которые с сиренвой надписью), а вы говорите спавнер не надо. У меня Бармен до сих пор пытает насчет экипировки и задания не дает.И еще как то у меня получилось что биоматериал "подземного контролера" на заказ я получил аж в метро В Припяти, а мне до туда как до Пекина рачками. А пока это не выполнишь никто задание на другие не дает и как по интуиции игру проходить? Или скажите как обзывается этот биоматериал что бы прописать хотя бы.
  14. Всем привет Сахар отдуплился , теперь запарил вылет логом начиная с леса полосы и постоянное сбрасывание в диалогах, Диалог только с определенного места при постоянной нажатой клавише.Expression : assertion failed [error]Function : PAPI::ParticleActions::lock [error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrParticles\particle_actions.h [error]Line : 45 [error]Description : !m_bLocked Дополнено 1 минуту спустя Всем привет теперь новая проблемм В х22 телепорт постоянно откидывает в лифт на вход , уже раз 15 переиграл.