gen-rostovcev
Сталкеры-
Публикаций
1 078 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
164 ХорошаяКонтакты
Информация о gen-rostovcev
-
Звание
Эксперт
- День рождения 21.10.1957
Дополнительная информация
-
Имя
Геннадий
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Сталкер Реборн
-
Город
г Алмата
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
stalkersof Да я не в претензии, просто куча всяких локаций .столько трудов положено ,а суть сюжта короткая можно было кучу всего напридумывать. Вот чесно , получилось как в Аномалии. Последнею проходил Аномалию 5.0 , то же вро де бы и промелькнул сюжетец ,а так найди пренеси ,а для чего , зачем. Не нравиться мне подобные творения. Но это чисто мое мнение, некторые и от Стратегии в восторге.
-
stalkersof Я не плакал , а задал вопрос почему радиация убивает , потом поел. попил. вколол антирадар и прошел. Второе, спросил все это конец сюжетной линии , дальше надо ходить и выпрашивать задания что ли как чисто в Аномалии? А пси шлем я действительно подобрал на Генераторах. да накручивал себе патроны в пачках свет фонаря , вес и прыжок, люблю по Шматковать.
-
stalkersof Ну во первых я персонально не обращался . Во вторых он не вешается, в третьих я прошел радар на аантирадаре который вколол. и в четвертых попроще будь может толк какой никакой кроме понтов будет. Дополнено 2 минуты спустя stalkersof Я же сказал по русски с печки слезь, может и нормально будешь воспринимать слова и вопросы.
