Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gen-rostovcev

  1. Народ есть у кого сохранка после произведения замеров для Жабы , не выходит у меня эти замеры сделать.
  2. И не хрена не происходит. Естественно уже ко второй аномалии смысла идти нет. Не надо бросать , еще на недели две . чувствую дальше будет еще хуже . А может и путевое ,что появиться поиграть , а не эта недоделка.Вообще удивительно как люди до Агропрома доходят.
  3. Влад95слав Я захожу в аномалию . о том что я туда зашел квест сработал. Не сходя с места беру в руки детектор и якобы нажимаю на кнопку, ну как по инструкции и не хрена. Начинаю вить круги периодически доставая детектор и опять не хрена. думал что за 4 дня хоть автор мода внесет откорректирует косяки ,не хрена . Один автор темы только слабо отбивается.
  4. Все привет кто нибудь объяснит почему не срабатывает детектор Жабы в поле аномальной активности при замерах , жамкаю "А" а квест висит?Детектор в руках!?
  5. lapa1969 Не чего не мудрил , вопрос возник при зачистке кровососов у церкви , которых надо валить только с дробовика оказывается. , другие стволы им по барабану хоть 200 патронов выпусти , при том что с дробыша с 2 выстрелов. Вот и спросил.
  6. Всем привет . Какой иммунитет стоит у монстрятины , что ее невозможно завалить даже с улучшеных стволов?
  7. Привет хотел замутить  лям  на сталкерские нужды  в  character_desc_general .Чет не реагирует правка.?

  8. FacingSlave Да разобрался, причина была в распаковке файлов самой игры .Где то в ресурсах файлы то ли криво стояли , толи криво распаковались.
  9. Всем привет. Мод История Трависа Эпизод 1 Remace Всем привет а че не грузится лог Fatal Error (Скрыть контент) FATAL ERROR [error]Expression : FontFile != nullptr [error]Function : CGameFont::Initialize2 [error]File : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrEngine\GameFont.cpp [error]Line : 185 [error]Description : Can't find default font: %s [error]Arguments : d:\Сталкер\s.t.a.l.k.e.r История Трависа. Эпизод 1 remake\gamedata\fonts\rus\default.ttf Теперь после переустановки вот такой лог fatal (Скрыть контент) FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrScripts\script_storage.cpp [error]Line : 530 [error]Description : see call_stack for details!
  10. FacingSlave А где взять? Или переустановить надо?
  11. Всем привет а че не грузится лог Теперь после переустановки вот такой лог
  12. Всем привет. По ходу ну ее в жопу до время выхода нормальной игры , мозги и нервы сломаешь, только сплошная недоделка , да еще и всякими античитами зашитыми в движок. Сегодня вот ANTHOLOGY 2.1 выходит , думается к вечеру качну. А это пока в топку.
  13. Solditary Ты бы номер строчки указал, замучаешься искать time_repair при условии что написано верно.
  14. Привет проблема с рюкзаком  те правки на рузоподъемность  рюкзака не прокатывают что в OLR 3.0 нет нужных строк в файлах, olr_ruck limit, вернее есть но идет там отсылка к bind_stalker и там то же нет нужных строк где править. Я конечно  докопаюсь , но это будет  долго.  не подскажешь  как увеличить грузоподъемность, а то   я защет костюма  выкрутил вес но  рюкзак собака рвется , ну не серьезно рюкзак 35 кг, что там можно  накопить на продажу и про запас.

    1. Honey_Vlad

      Honey_Vlad

      Мне кажется это вообще через движок сделано. Со следующим патчем объем точно от движка будет работать.

  15. Δένις Σαβέλι Ну извиняюсь , я просто читырю потихоньку не дожидаясь манны небесной. Все по желанию трудящихся. фиксы пусть разрабы пишут это их прирегатива и геморой.
  16. Если тебе надо могу кинуть ссылку как сделать полет самому , но он  работает не на вех модах.

    1. gen-rostovcev
    2. Masoglod

      Masoglod

      Меня смущает, что папки gamedata вообще нет. Ты ее вручную создавал?

    3. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

       нет , я  взял распаковщик и распаковал игру  причем поправил в fsgame  приоритет gamedata  сменив на true.  Все кроме  configs и scripts потом удалил в gamedata. Если хочешь распаковать сам то вот тебе распаковщик архивов. https://disk.yandex.com/d/-aujhMdUSFGaCQ

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  17. кардан азот Зря ты тешишь себя надеждой , если бы это было так , они бы не вшили в движок запрет на правки от Босса. Дополнено 2 минуты спустя Masoglod scripts и в нем bind_ stalker. Дополнено 56 минуты спустя Правка на вес с помощью научника сталкера плюс броня танка outfit.ltx
  18. Я вот не могу найти  где править рюкзак . А то вес поправил , а  рюкзак  переполнен и   все  коту под хвост .  Ты часом не знаешь в каком  файле правится?

    1. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Короче я вписал  500 кг  не достоющих. Все о кей. в итем после строчки inv_weight            = 1.8
      weight_max                     = 500     Пользуйся:u1F601:

    2. кардан азот

      кардан азот

      Вот это ништяк! Спасибо! :u1F44F.0:

       

    3. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Рано  обрадовался не прокатило .  Посмотрел  в нейро там  правка на  3 версию и править там надо в скриптах  файл olr_ ruk? Но  сука в этом творение нет  нужной строки вернее она есть но идет отсылка к  bind _stalker, заглянул туда, а там то же нет нужных строк.  Буду думать. Если  придумаю скину.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. Δένις Σαβέλι Если нужен официальный патч и то смотря на что . Ждать можешь до Китайской пасхи. Разрабов и так вполне устраивает они хотят ,что бы все проходили как они задумали. А так ,читай коьментарии там кое что есть вообще то. А то взяли привычку вынь , да положь ,а самому поискать по теме в плане почитать не судьба????
  20. Правки для мода , описание на сайте Ты думаешь что модераторы против не будут . сомневаюсь  https://disk.yandex.com/d/TivH2pzK1f8a-g https://disk.yandex.com/d/dTe3On_XorTQ0g

  21. Правки для мода , описание на сайте Ты думаешь что модераторы против не будут . сомневаюсь https://disk.yandex.com/d/TivH2pzK1f8a-g https://disk.yandex.com/d/dTe3On_XorTQ0g Могу только сказать что в actor у меня стоит максимальный имунитет , вес там трогать нельзя. Сделан полет над локациями без возврата на исходную точку на клавише V . дальше есть прописка в рюкзак предметов ,это заместо спавнера на клавишах 1;2;3;4;5 . при выходе в главное меню и последующим сохранении. Научный костюм сталкера наворочен и с грузоподьемностью в 500кг. Улучшено освещение. Ствол Fn 2000 гаубица , ножи то же. Паковать отдельно правки нет желания . Так что кину скопом , а там правте сами. Да сделаете бекаб своей gamedata ,для сравнения и если что возвращение в исходное.
  22. Sanitar2021 Да можно и не править, дело хозяйское. Кому надо напишет в личку.
  23. А ты мои файлы получил в личку? А то че то не понятно, или спасибо , для дальнейшей помощи у вас не принято.
  24. Sanitar2021 я тебе кину ,а там можешь распоряжаться как душа ляжет. Могу только сказать что в actor у меня стоит максимальный имунитет , вес там трогать нельзя. Сделан полет над локациями без возврата на исходную точку на клавише V . дальше есть прописка в рюкзак предметов ,это заместо спавнера на клавишах 1;2;3;4 . при выходе в главное меню и последующим сохранении. Научный костюм сталкера наворочен и с грузоподьемностью в 500кг. Улучшено освещение. Ствол Fn 2000 гаубица , ножи то же. Паковать отдельно правки нет желания . Так что кину скопом , а там правте сами. Да сделаете бекаб своей gamedata ,для сравнения и если что возвращение в исходное. Дополнено 38 минуты спустя Всем привет. Документы для Жабы точно лежат на чердаке завода на Кордоне. Акамулятор нашел, ПДА нашел , документов в упор не вижу?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования