gen-rostovcev
Сталкеры-
Публикаций
1 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент gen-rostovcev
-
Aleksei Everlasting Ты поэтому пошел без проводника на Топи сразу?
-
Mervin62 Все спасибо нашел.
-
Mervin62 Щас еще раз прошарю по системникам.
-
Mervin62 Да шарил я по системникам в комнате управления, я вот не помню сидишный диск , я там взял или еще должен быть жесткий диск.?
-
Флешка с кодом , это и есть флешка Кириличенко https://disk.yandex.com/i/8hX-drKTXBuicA вот скрин того что у меня
-
Mervin62 В сейфе я взял два документа у меня есть кисть библиотекаря две флешки одна с кодом от сейфа , одна именная профессора Рязанова и компьютерный диск . но квест на поиск документов и части монстров почему то не срабатывает . При наведении курсора на трупы снорка есть запись:-" срезать часть", но не выполняется. Что не так не пойму.
-
bananzor Внутри брони на заднем дворе НИИ. Дополнено 3 минуты спустя Всем привет, кто скажет какие документы надо найти в х18 сколько их и почему у меня не берутся части бюрера и снорка , на нижнем ровне кракозябра застрелил клешню взял. Есть 2 документа и флешка , квест не срабатывает на выполнение.
-
ginigor Одинадцатая.
-
ginigor Да ладно черт с ним с деньгами , вот почему перестало грузится, причем игре не вылетало ве шло нормально вышел а зайти уже не могу ,Опять что ли переустанавливать и это на 2х часовой игре , а не ну бы ее.
-
Всем привет а что за хрень вышел из игры в школе во время поиска ствола полковнику. Загружаю игру по новой а она не грузится вот такой лог ixray-2026.05.16-18.44.50-user.log
-
ginigor Нашел все, но вот еще бы деньжат на поход в МГ. !5 шт доктора малова то будет поставил в gameplay нужную сумму ,а чет не какой реакции. Хотя все остальное работает.
-
ginigor Да в принципе мне бы то же хватило на 2 часа то. Я бы еще стволы прокачал и ножик. Спасибо
-
ginigor Спасибо. А чем ресурс распаковать не в курсе?
-
ginigor надо
-
Всем привет, ссылка на скачиване гугл не дает скачать , а ссылка на торрент вообще не рабочая и че , как позырить?
-
Всем привет . Такой вопрос не могу попасть на блуждающий хутор . Все есть сборка стрелка , сборка картографа , Костюм. нужный элит детектор . телепорт от гауски в бункере прыгал . Обозначен переход и с Лощины и с ТД вхожу и пролетаю насквозь . В ТД телепорта от Гауски нет почему то. вот сохранка подсажите в чем проблемаhttps://disk.yandex.com/d/Y7Ll8KvDC8Kgww
-
marek ну я решил не патчем, а прописал в ручную это по кровельщику. А вот в Курчатове 37 действительно последний патч решил проблему. Причем нашел его в VK отдельный. Новая игра не потребовалась. Поставил все пошло.
- 207 ответов
-
- op - 2.2
- народная солянка
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем привет ,там кто то спрашивал про тайник Бороды, так вот в игре отсутствует целпя секция в папке misc -zona teleport на локации Затон. Теперь вот достал ве приборы для того что бы снять гравитационную защиту в х5 , но они не как не ставятся и не реагируют ,нет сообщения от Павлова что ГГ на месте в курчатове 37 и шары не появляются. Может автор опять что то не дописал в файлах??????
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Всем привет ,там кто то спрашивал про тайник Бороды, так вот в игре отсутствует целпя секция в папке misc -zona teleport на локации Затон. Теперь вот достал ве приборы для того что бы снять гравитационную защиту в х5 , но они не как не ставятся и не реагируют ,нет сообщения от Павлова что ГГ на месте в курчатове 37 и шары не появляются. Может автор опять что то не дописал в файлах?????? Вот сохранка , может кто знает в чем причина https://disk.yandex.com/d/aUn1ebJ1jCPPXQ
- 207 ответов
-
- op - 2.2
- народная солянка
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем привет а как попасть с Научной станции на Тихие холмы ученые дали метку посреди озера , а там ничего нет ?
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Всем привет . Такой вопрос получил точку перехода от ученых на Научной станции в Тихие Холмы , подхожу а там ничего нет . Что не так?
- 207 ответов
-
- op - 2.2
- народная солянка
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем привет, подскажите , а где в Х 18 на верхнем уровне тайник Устинова чет не найду?
- 207 ответов
-
- op - 2.2
- народная солянка
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем привет вот хотел спросить почему то мне не попадаются карты для кузнецова обыскиваю все трупы и почти конец игры уже и Прайма вылечил ,а насобирал всего 8 штук и еще этот сержант по квесту Кузнецова нет его на Радаре , квесты висят.
- 207 ответов
-
- op - 2.2
- народная солянка
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
illya mihaylov Не знаю от кого , но качал отсюда. Разобрался я , оказывается при устанении НПС с позиции указанной Норманом надо пользоваться только его арбалетом не меняя оружия.
- 207 ответов
-
- 2
-
-
-
- op - 2.2
- народная солянка
-
(и ещё 1 )
C тегом:
