Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gen-rostovcev

  1. Sanitar2021 Могу поделится но в личку , а то тут упоротые фанаты хард прохождения забросают помидорами. Там и опишу правки которые во многом облегчат прохождение. Дополнено 5 минуты спустя ForestBeast1986 Привет, ты забыл сказать , что запрет на правки вшит в движок игры называется он "pravki ot bossa" чем не угодил человек помогающий в прохождении корявых модов не понятно. Ладно бы было все в идеале , а то как сабака на сене.
  2. Всем привет вот вычитал в вумной голове нейро вот такую фишку. Чтобы включить спавнер в моде Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone, нужно нажать на кнопку F3 в главном меню игры после её загрузки или загрузки сохранения. 1 Также спавнер можно активировать на кнопку F1 в главном меню игры после её загрузки или загрузки сохранения. Во блин значит есть там встроеннный но почему то не фига не реагирует на эти клавиши ???
  3. Hrust Я не хочу не чего доказывать , да и смысл . Удаляется чисто файл запуска при включенном антивирусе при повторном запуске игры.
  4. Всем привет . Я так понял , что правки в моде не допускаются. , как то прописать что либо в рюкзак и при включенном антивирусе игра не грузится от слово совсем . А ярлык запуска тупо удаляется и нужна переустановка. При вем уважении к труду , да на хер такие сложности.
  5. Mervin62 попробую но с генералом и бандосами врядли выйдет а вот если только еще на склад наведаться опять таки докладывать не кому , почему его сожрали не понятно.
  6. Mervin62 Вобщем я дошел до х17. Вырубил ее . Вот пытаюсь смыться по вреьени не успеваю пока. Но так и осталось три квеста найти похищенные бюрером вещи , убить бандосов на мосту и передать документы генералу, но увы он мертв, его сожрали мутанты и он валяется у леснеце по дороге в кбинет
  7. Mervin62 Ну сейчас еще раз полазию там. Хорошо хоть разлом там один а то я уже по кругу всю канализацию прошерстил.
  8. Mervin62 Был я у Долгарей там кроме медика, ремонтника и торговца все мертвые, ключ генерала у меня Он от сейфа я так понимаю на Спутнике , пробрался на Спутник увидел кат сцену казни и гибели долговцев, а вот никаких сейфов чет найти не могу. А я понял их должно быть как минимум два?
  9. Mervin62 Нашел я этот ящик на Аэродроме ученых приодел. И в этой неразберихе забыл где у меня Долгари на какой локации сидят? Подскажешь? Меток то нет. https://disk.yandex.com/i/yPTA9JqSMFNSMg Вот что висит , но на базе Долга все мертвы где чего искать короче чот не то.
  10. Supremeee Есть там такое, я как только подходил к переходу , а он рабочий только на базе сталкеров, зажимал прыжок и вперед клавишу и получилось выйти. Там я так понял идет наложение координат переходов. А еще народ пишет что если поставить фикс из шапки темы то можно и через другой переход выскочить к военным и монолиту к зданию НИИ
  11. Mervin62 Если бы я помнил еще где что в ТЧ и склад с подсобкой Вот еще снайпера уложил с ПДА с наводкой на Филина
  12. Mervin62 Ну не знаю 6 трупов , вроде два строения облазил не могу найти ящик.
  13. Mervin62 Да вроде всех перебил или может кто то не заспавнился , ну постою на мосту, может проклюниться. А ящик должен найтись при условии что положил всех или нет?
  14. Mervin62 Я Знаю что батарейки на фонарь это не одно и то же с аккамулятором . Пришлось перезалить licht_ nicht. И о счастье заработало. Но возник вопрос по бандосам на мосту. Вроде всех перебил ,а метка стоит и квест не зачтен , может надо еще че то сделать А при том что квест весит все стоп. И в КПК активных заданий нет, надо еще ученым барахло найти , я так понимаю?
  15. Mervin62 Ну не знаю я прошел Лабиринт вышел к установке квест найти и взорвать, но фонарь так и не включается при нажатии на батареи зарядки( использовать) они как бы не расходуются , а при вкл. фонаря пишет :-" батарея полностью разряжена?" могу кинуть сохранку.
  16. Всем привет . А кто знает в Лабиринте так задумано, что фонарь не работает?
  17. Mervin62 вот что имел ввиду Ну что же, раз вылетов нет то и тема имеет на право жить. Выкладываю вашему вниманию доделанный мод проект отступник. Мод имеет полноценное начало и полноценный финал, все квесты пройдены, глючные поправлены. Использованы такие проекты для допила мода как (слаер мод от slayer_kch и Dead City от Policai, за что разрабам данных модов огромное спасибо!) ссылка (Показать контент) установка (Показать контент) скриншоты (Показать контент) правки от игроков (Показать контент)
  18. Mervin62 Да нет , я по поводу допила мода . а так я ученика отшельника к врачу веду. Мне вот не понятно ГГ что блин с Сахары пришел, пьет как верблюд и все не в прок и выбросы по моему ну слишком часто , надо их как то угомонить ручками в файлах.
  19. Mervin62 Спасибо , нашел это же надо так исхитриться затарить. И еще вопрос , на переходе на Топи ждать проводника, он вроде как обещался. Или топать самому?
  20. Mervin62 Наверно не внимательно посмотрел я то по трубам и по стенам и еще где вентиль в некоторых версиях там еще за закрытую дверь можно было попасть . Сейчас осмотрю все на полу досконально.
  21. Mervin62 У меня опять непонятно. Стоит метка в тайнике Стрелка на тайник со спец оборудованием. Обшарил все. Где этот тайник. Тот что в броне пишет :"открыть не удалось". Есть дырка в воздуховоде, но туда не достать . подскажи где этот тайник .

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования