Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    1 336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gen-rostovcev

  1. Mervin62 Наверно не внимательно посмотрел я то по трубам и по стенам и еще где вентиль в некоторых версиях там еще за закрытую дверь можно было попасть . Сейчас осмотрю все на полу досконально.
  2. Mervin62 У меня опять непонятно. Стоит метка в тайнике Стрелка на тайник со спец оборудованием. Обшарил все. Где этот тайник. Тот что в броне пишет :"открыть не удалось". Есть дырка в воздуховоде, но туда не достать . подскажи где этот тайник .
  3. Mervin62 Да шарил я по системникам в комнате управления, я вот не помню сидишный диск , я там взял или еще должен быть жесткий диск.?
  4. Флешка с кодом , это и есть флешка Кириличенко https://disk.yandex.com/i/8hX-drKTXBuicA вот скрин того что у меня
  5. Mervin62 В сейфе я взял два документа у меня есть кисть библиотекаря две флешки одна с кодом от сейфа , одна именная профессора Рязанова и компьютерный диск . но квест на поиск документов и части монстров почему то не срабатывает . При наведении курсора на трупы снорка есть запись:-" срезать часть", но не выполняется. Что не так не пойму.
  6. bananzor Внутри брони на заднем дворе НИИ. Дополнено 3 минуты спустя Всем привет, кто скажет какие документы надо найти в х18 сколько их и почему у меня не берутся части бюрера и снорка , на нижнем ровне кракозябра застрелил клешню взял. Есть 2 документа и флешка , квест не срабатывает на выполнение.
  7. ginigor Да ладно черт с ним с деньгами , вот почему перестало грузится, причем игре не вылетало ве шло нормально вышел а зайти уже не могу ,Опять что ли переустанавливать и это на 2х часовой игре , а не ну бы ее.
  8. Всем привет а что за хрень вышел из игры в школе во время поиска ствола полковнику. Загружаю игру по новой а она не грузится вот такой лог ixray-2026.05.16-18.44.50-user.log
  9. ginigor Нашел все, но вот еще бы деньжат на поход в МГ. !5 шт доктора малова то будет поставил в gameplay нужную сумму ,а чет не какой реакции. Хотя все остальное работает.
  10. ginigor Да в принципе мне бы то же хватило на 2 часа то. Я бы еще стволы прокачал и ножик. Спасибо
  11. ginigor Спасибо. А чем ресурс распаковать не в курсе?
  12. Всем привет, ссылка на скачиване гугл не дает скачать , а ссылка на торрент вообще не рабочая и че , как позырить?
  13. Всем привет . Такой вопрос не могу попасть на блуждающий хутор . Все есть сборка стрелка , сборка картографа , Костюм. нужный элит детектор . телепорт от гауски в бункере прыгал . Обозначен переход и с Лощины и с ТД вхожу и пролетаю насквозь . В ТД телепорта от Гауски нет почему то. вот сохранка подсажите в чем проблемаhttps://disk.yandex.com/d/Y7Ll8KvDC8Kgww
  14. marek ну я решил не патчем, а прописал в ручную это по кровельщику. А вот в Курчатове 37 действительно последний патч решил проблему. Причем нашел его в VK отдельный. Новая игра не потребовалась. Поставил все пошло.
  15. Всем привет ,там кто то спрашивал про тайник Бороды, так вот в игре отсутствует целпя секция в папке misc -zona teleport на локации Затон. Теперь вот достал ве приборы для того что бы снять гравитационную защиту в х5 , но они не как не ставятся и не реагируют ,нет сообщения от Павлова что ГГ на месте в курчатове 37 и шары не появляются. Может автор опять что то не дописал в файлах??????
  16. Всем привет ,там кто то спрашивал про тайник Бороды, так вот в игре отсутствует целпя секция в папке misc -zona teleport на локации Затон. Теперь вот достал ве приборы для того что бы снять гравитационную защиту в х5 , но они не как не ставятся и не реагируют ,нет сообщения от Павлова что ГГ на месте в курчатове 37 и шары не появляются. Может автор опять что то не дописал в файлах?????? Вот сохранка , может кто знает в чем причина https://disk.yandex.com/d/aUn1ebJ1jCPPXQ
  17. Всем привет а как попасть с Научной станции на Тихие холмы ученые дали метку посреди озера , а там ничего нет ?
  18. Всем привет . Такой вопрос получил точку перехода от ученых на Научной станции в Тихие Холмы , подхожу а там ничего нет . Что не так?
  19. Всем привет, подскажите , а где в Х 18 на верхнем уровне тайник Устинова чет не найду?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования