Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    1 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gen-rostovcev

  1. sammcon Нашел я зомбика. Перешел на ЧАЭС , но тут вообще никого . даже зверушек нет. переходов то же.
  2. sammcon Все так и произошло, теперь надо искать на генераторах зомби?
  3. sammcon " 2 часть под названием выбраться из зоны." Что есть такой мод уже? Где скачать?
  4. sammcon Спасибо. Так выбрался из лабы переговорив с О сознанием и что дальше, разговор с монолитом?
  5. StariyStalkKRG Привет помимо спавнера тебе еще понадобиться , правка прицела с точки на перекрестие , текстур , убирание раскачивания прицела, ну и конечно правки от Босса последние.
  6. Всем привет. Столько бумажек насобиралось запутаешься. Подхожу к завершению , в одной из них намек на код в военную Лаборатория на генераторах дата Аварии, ввожу 260486 и не фига . Какие цифры нужны?
  7. sammcon Ну спасибо. А вот переход в Варлаб как получить , вроде у ученых , но после чего не подскажешь?
  8. Всем привет , вроде все бумаги и кусок графита приобрел, а что за спец кейс у ученых. В спавнере есть? Нашел только три алюминевый .синий, и ящик с оборудованием, других что то не увидел. Есть наводка:, что продает кто то из торговцев , можно поконкретней у кого и где? и есть ли смысл искать что либо на ЧАЭС2
  9. Ной дает .после того как прнесешь ему лекарства от  Сахорова, а на ноя дает  борода  после того как притаранишь ему  рюкзак  со  Складовска.

  10. sammcon Спасибо. квест выполнен, только у меня этого в синем не было , был в лабе в самой. я того что у тебя первый был потерял потому как через лес шел а не по дороге.
  11. sammcon Привет , я третьего не могу найти. Один в лабе10, один в комнате где снайпер монолитовский сидел строение типо тонеля , где третий. где вход в лабу все строения облазил .
  12. Дополнено 4 минуты спустя Привет люди , подскажите кудой двигать.В Припять вроде рано, Ученых на Радаре нашел двоих, одного в лабе. по квесту Сахарова.
  13. Всем привет. Что нужно сделать, что бы ремонтник наймов дал наводку на Шахтера на Янтаре?
  14. Привет и с кем надо поговорить   перед  техником наймов или что надо сделать.?

  15. Avandsan привет . ну я решил пока вернулся в МГ там нашел 1ю записку инжинера, правда облазил по старой памяти все 5 этажки 1и 5 этажи, потом глянул стрим, нашел. Сейчас в Лиманске. Потом вернусь наверно на Радар у меня висит Х10. а там поглядим.Есть задание еще по Шустрому. " опасная дружба." ток не пойму контролера я вроде убил .
  16. Avandsan привет а на приблизительный гид у тебя случаем ссылочкми нет? А то что то после визита к леснику и выполнения его квестов глаза разбегаются куда идти , куда податься.
  17. Тень121 Ну и ..... интересно ,а как я должен догадаться . что надо купить мир с наймами у осведомителя ...пипец. Спасибо дорогой.
  18. Тень121 Так где переход то в Рыжий лес. В Лиманск - Рыжий лес и обоатно есть . А в лес то от куда переход, или кто то другой выдает не Осведомитель? И в Мертвый город пока перехода нет. Может надо у кого то задание взять, тогда появиться?
  19. Всем привет ,Осведомитель дал новый путь в Лиманск и Рыжий лес. а на карте переходы не обозначились ? Что опять не так? Или с начало надо идти в Х10.
  20. Тень121 Да разобрался надо включить установку, что бы двери открылись. там где контролер. Отдал Сахару документ но квест "Убийственная мысль" не закрылся, хотя основное задание Х16 выполнено.Вроде и кейс по установке отдал.
  21. И снова всем здрасти , а как открыть дверь в х16 там где клетки?
  22. Всем привет, ну что за непруха заспавнил я эти шкуры для Арни спасибо подсказали где. Теперь Арни их не то что не берет даже квест не обозначается в диалоге, хотя в заданиях висит. Может фикс какой нужен , вот засада.
  23. Denikius и в каком разделе предметы или квестовые, пролистал внимательно. может не шкуры а как то по другому они обозначены? У меня спавнер от Босса.
  24. Всем привет. Че то я не могу добыть шкуры по квесту Арни и перехода у меня нет из за этого на Янтарь. Зверья набил кучу но все то мясо , то копыта, ну все что угодно кроме шкур у торговцев в продаже то же нет. Глянул в спавнере то же нет. Где взять?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования