gen-rostovcev
Сталкеры-
Публикаций
1 333 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент gen-rostovcev
-
sammcon Нашел я зомбика. Перешел на ЧАЭС , но тут вообще никого . даже зверушек нет. переходов то же.
-
sammcon Все так и произошло, теперь надо искать на генераторах зомби?
-
sammcon " 2 часть под названием выбраться из зоны." Что есть такой мод уже? Где скачать?
-
sammcon Спасибо. Так выбрался из лабы переговорив с О сознанием и что дальше, разговор с монолитом?
-
StariyStalkKRG Привет помимо спавнера тебе еще понадобиться , правка прицела с точки на перекрестие , текстур , убирание раскачивания прицела, ну и конечно правки от Босса последние.
-
Всем привет. Столько бумажек насобиралось запутаешься. Подхожу к завершению , в одной из них намек на код в военную Лаборатория на генераторах дата Аварии, ввожу 260486 и не фига . Какие цифры нужны?
-
sammcon Ну спасибо. А вот переход в Варлаб как получить , вроде у ученых , но после чего не подскажешь?
-
Всем привет , вроде все бумаги и кусок графита приобрел, а что за спец кейс у ученых. В спавнере есть? Нашел только три алюминевый .синий, и ящик с оборудованием, других что то не увидел. Есть наводка:, что продает кто то из торговцев , можно поконкретней у кого и где? и есть ли смысл искать что либо на ЧАЭС2
-
Ной дает .после того как прнесешь ему лекарства от Сахорова, а на ноя дает борода после того как притаранишь ему рюкзак со Складовска.
-
sammcon Спасибо. квест выполнен, только у меня этого в синем не было , был в лабе в самой. я того что у тебя первый был потерял потому как через лес шел а не по дороге.
-
sammcon Привет , я третьего не могу найти. Один в лабе10, один в комнате где снайпер монолитовский сидел строение типо тонеля , где третий. где вход в лабу все строения облазил .
-
Дополнено 4 минуты спустя Привет люди , подскажите кудой двигать.В Припять вроде рано, Ученых на Радаре нашел двоих, одного в лабе. по квесту Сахарова.
-
Всем привет. Что нужно сделать, что бы ремонтник наймов дал наводку на Шахтера на Янтаре?
-
Avandsan привет . ну я решил пока вернулся в МГ там нашел 1ю записку инжинера, правда облазил по старой памяти все 5 этажки 1и 5 этажи, потом глянул стрим, нашел. Сейчас в Лиманске. Потом вернусь наверно на Радар у меня висит Х10. а там поглядим.Есть задание еще по Шустрому. " опасная дружба." ток не пойму контролера я вроде убил .
-
Avandsan привет а на приблизительный гид у тебя случаем ссылочкми нет? А то что то после визита к леснику и выполнения его квестов глаза разбегаются куда идти , куда податься.
-
Тень121 Ну и ..... интересно ,а как я должен догадаться . что надо купить мир с наймами у осведомителя ...пипец. Спасибо дорогой.
-
Тень121 Так где переход то в Рыжий лес. В Лиманск - Рыжий лес и обоатно есть . А в лес то от куда переход, или кто то другой выдает не Осведомитель? И в Мертвый город пока перехода нет. Может надо у кого то задание взять, тогда появиться?
-
Всем привет ,Осведомитель дал новый путь в Лиманск и Рыжий лес. а на карте переходы не обозначились ? Что опять не так? Или с начало надо идти в Х10.
-
Тень121 Да разобрался надо включить установку, что бы двери открылись. там где контролер. Отдал Сахару документ но квест "Убийственная мысль" не закрылся, хотя основное задание Х16 выполнено.Вроде и кейс по установке отдал.
-
И снова всем здрасти , а как открыть дверь в х16 там где клетки?
-
sammcon Все точно как ты сказал.
-
Всем привет, ну что за непруха заспавнил я эти шкуры для Арни спасибо подсказали где. Теперь Арни их не то что не берет даже квест не обозначается в диалоге, хотя в заданиях висит. Может фикс какой нужен , вот засада.
-
Denikius и в каком разделе предметы или квестовые, пролистал внимательно. может не шкуры а как то по другому они обозначены? У меня спавнер от Босса.
-
Всем привет. Че то я не могу добыть шкуры по квесту Арни и перехода у меня нет из за этого на Янтарь. Зверья набил кучу но все то мясо , то копыта, ну все что угодно кроме шкур у торговцев в продаже то же нет. Глянул в спавнере то же нет. Где взять?
