Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gen-rostovcev

  1. Привет. Подскажи пожалуйста. Я поставил твои правочки на мод AREA  и я лежу глазами в небо . Пробую прыжок и на этом управление  ГГ заканчивается , не реагирут не на клавиши не на мышь.  Может я перестарался в actor. itx. Ну короче я замутил  бессмертие или причина в чем то другом. Типа настройка опций. Или надо убрать  преидущий  user и сформировать новый. Потому как до правок меня грохнули на блок посту?

    1. Босс

      Босс

      Я уже сделал нормальный actor с бессмертием для Area ? 

      https://ap-pro.ru/forums/topic/812-pravki-dlya-modov/?do=findComment&comment=32179 

  2. StariyStalkKRG у меня стоитоперционка 64 и видио не слабое. а такая фигня. Сейчас попробую сам мод переустановить ведь дошел же я до ДТ и без вылетов. А потом началось. Да, до переустановки был и лог вылета, а сейчас тупо картинка зависает и без лога. причем на всех сохранках даже на пройденных, а лог был ранешний я выкладывал уже
  3. StariyStalkKRG я ставил вот по этой ссылке . Не раз не подводила да и идет она на все моды yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
  4. Накатил второй фикс и стало только хуже. Наверно не по Сеньке шапка давненько у меня не было подобного. Надоело удаляю . Может когда доведут до ума тогда и поиграем.
  5. стронций Все у меня стоит. Вот сейчас накатил фикс два буду пробовать еще раз. А если не получиться хрен с ним с Кругловым пойду сразу на Янтарь.
  6. Всем привет. Вот такая фигня ; При подходе к профессору на ДТ стабильный вылет сколько не переигрывал и с фиксом и без.Expression :

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования