Перейти к содержанию

котяра007

Сталкеры
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о котяра007

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что долговцы на работу нормального ремонтника не взяли, вроде крупная группировка а сервис хуже чем в деревне.
  2. Да правильно, когда будет ссылка на скачивание, в теме нужно снести все страницы а то их слишком много и начнем с нуля.
  3. Tyrob спасибо. C монолитом смог повоевать только до дыры в сетке где кодовая дверь а дальше узлучение еще выше и не поможет мешок аптечек, пришлось вернутся. А КПК Рябого еще не имею. Авдею отдал доки с Х14.
  4. Всем привет. Как лучше попасть в Х10 , как обычно напрямую через Радар дохнешь от излучения.
  5. Кто нибудь знает о дальнейших планах разработчиков по этой модификации? Выпуск новой версии к примеру с добавлением квестов на новых локациях, ведь у модификации есть большой потенциал. А насчет сложности, наоборот прибавляет интерес к игре.
  6. Также вылет при взятии 3-ей колбы у бандитов в ТЛ. Даже без правок вылетает и если взять спавнером то тоже.
  7. Всем привет. C кем нужно поговорить насчет ликвидации аномалии в МГ по заданию наемников? Cахаров и ученый в ТЛ насчет этого молчат. Или это будет дальше по сюжету.
  8. Лучше я его сам завалю и так нервы на пределе.
  9. Конечно, он же флешку отдал. Перегружался и все равно стоит на месте.
  10. Всем привет. Провел Круглова через туннель с жарками, он отдал флешку и стоит как столб. Если перейти на Янтарь без него, то провал задания. Кто нибудь провел его?
  11. Спасибо Босс за правки облегчающие процесс игры. Добавить бы к правкам к Prosectors Project v1.7 постоянную мини карту, а то прямо издевательство держать нажатой кнопочку. С таким успехом и карту с ПДА можно удалить. Или уж сделали бы опционально для садомазо.
  12. А с чего нужно начать поиск Чертежника, с Ангелом поговорить?
  13. На АС отдельно стоит командир в том случае если был диалог с Дедом о захвате базы, а иначе просто свободовцы. Без Деда я даже выключил излучение а свободовцы просто стоят на местах. Дед ключевая фигура и дает некоторые наводки. Кстати на Кордоне делаю как в советах, cтоит экспансия, но уже отбил несколько атак на ДН а сталкеры стоят в деревне, хоть бросай их на произвол судьбы.
  14. Деда не поленился, проверил. Оказался на Выжигателе. Плохо что бегать далеко чтоб двери в РЛ закрыть, иначе нет диалога о захвате базы для Свободы. Проверял из самых ранних сохранок, Дед был в башне. Видимо сваливает через какой то период времени и не с Хранителями связано как я думал. Допустим Стрелок дал наводку на встречу с БД в церкви на болотах, но не знай игрок про М Кордон и что нужно сделать он никогда не попадет на Болота и просто снесет интересную игру. Вот тебе и иди по сюжету. Или к примеру откуда знать что нужно сопроводить важных персонажей ведь они об этом не просят и могут остаться на локации и ты их больше не встретишь.