Перейти к содержанию

BadRusMan

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Нейтральная

Информация о BadRusMan

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    -

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. BadRusMan

    True Stalker

    Выделю по прохождению 5 глав. Что хорошо в моде: - Личный ящик, к которому можно получить доступ в безопасной зоне недалеко от торговцев. - Отличный UI с новыми звуками интеракций (Моё почтение дизайнеру интерфейса и звукорежиссёру). - Хорошие улучшенные ванильные модели (Да, да, если кто не замечал - изменений достаточно в них! Разве что не понравились "черные" дыры глаз вместо стёкол на шлемах экзов). - Неплохие фоновые композиции на некоторых локациях, аля ост из метро. - Неплохой визуал улучшений оружия, спасибо ганслингеру! Что плохо: - Нет никакого A-life. Только мутанты возрождаются в строго определённых зонах и имеют строгую привязку к зоне - шаг вперёд, шаг назад и ты то есть для мутантов, то тебя нет. Разрабы объяснили это тем, что передвигающиеся сталкеры или монстры часто вступали в битву с квестовыми НПС...ну, такое себе объяснение, особенно учитывая, что квестовые НПС бессмертны почти все, насколько я смог проверить за 5 глав. Да и логику отрядам можно ведь прописать, добавив ещё пару скриптов по областям локаций, куда они ходить не будут ни в коем случае, пока там квест активен или есть сейф зона. - Жизнь в зоне ощущается очень слабо, никаких других "псевдо" механик жизни зоны в моде нет, кроме редкого звука стрельбы где-то вдалеке, но звук один и тот же. А так порой хочется слушать какие-нибудь случайные радиопередачи, с кучей шумов, стрельбой, помехами, криповыми атмосферными звуками/голосами, рандомные сообщения в "чате" зоны о том или о сём...ничего тут нет. - Нет проводников или другого вида быстрого перемещения (Как же вы заколеблетесь бегать туда-сюда по пустым локациям...). - Сюжет с кучей моментов, когда ГГ вырубают (Вы серьёзно? Кто это придумал? Заколебали!). - Нет спауна артефактов (Собрал с аномалии арт? Молодец! Можешь больше сюда не возвращаться, т.к. ничего тут больше не будет). - Урон от тушканчиков...ну, это уже из разряда мемов. - Плохая оптимизация в деревне Новошепеличей, куча геометрии и draw calloв. Бедное ядро цп. - Cлишком рано "дают" детекторы Велес и Сварог, не успел ещё привыкнуть к медведю и ОПА! - уже дают апгрейд.
  2. Переделанные текстуры военных в Беррилах. Ссылки: Яндекс Google
  3. Практически полностью переделанные в Hi-res текстуры экзоскелетов всех фракций (лёгкие и тяжёлые версии) + HD ремастер Зари. Разрешение текстур выше оригинальных в 2 раза. Так же переделаны карты нормалей. Яндекс диск Google диск
  4. Модели из STALKER 2 билда: ModDB Google диск Яндекс Диск
  5. Версия 2.3 - готова. Ссылки обновлены. Добавлен Военный экзоскелет Изменён экзо Ученых ООН.
  6. Скоро обновлю пак. А пока работаю над кое-чем новым.
  7. Вышла версия 2.2, ссылки обновлены. Изменения: Добавлена фракция "Ученые ООН". Полностью перерисована текстура шлема и материала шеи. Добавлен стальной носок на сапогах. Улучшена Адаптация под Anomaly и GAMMA (читаем файл Readme в архиве). Мелкие доработки противогаза, брюшной полости, перчаток.
  8. Вышла версия 2.1, ссылки обновлены. Изменения: Добавлена фракция "Чистое Небо". Полностью перерисована текстура сапог. Добавлены именно броне пластины на грудь, а не просто непонятно что. Улучшена Адаптация под Anomaly и GAMMA (читаем файл Readme в архиве). Больше позолоты для авторитетов из фракции "Бандиты". Мелкие доработки там-сям. Всем добра.
  9. Разрешение текстур и карты нормали - 2048 В архиве версии для SOC и COP (CS). Ничем не отличаются, кроме названия, чтобы просто вставил и наслаждался. Учтите, что текстуры работают ТОЛЬКО на стандартных моделях или тех, которые используют стандартные текстуры экзов. Не удивляйтесь, если в вашем моде вы не сразу или вообще не увидите новых текстур. П.С. Добавил адаптацию под модели из Anomaly+GAMMA+DICK - ищите в архиве. Долг (Готов) Свобода (Готов) Нейтралы (Готов) Монолит (Готов) Бандиты (Готов) Чистое Небо (Готов) Ученые ООН (Готов) Военные (Готов) Экологи (Готов) Грех (Не готов) Ренегаты (Не готов) Если вдруг хотите поддержать и ускорить создание остальных текстур, то поддержать можно тут: DonationAlerts PayPal Google Drive Яндекс Диск ModDB
  10. Всё готово. Мод можно скачать: https://www.moddb.com/mods/hd-exoskeletons-v20
  11. Что-ж, текстуры основных фракций - готовы. Bump текстура - тоже. Осталось найти место в Lost Alpha Dc, где можно их найти и посмотреть, всё ли в порядке. А пока - обновил скрины до окончательных вариантов прямо из просмоторщика моделей, то бишь - без карт нормалей. Дополнено 1 минуту спустя Ну, сказать что я доволен - ничего не сказать. Скоро оформлю ссылку на файлы.
  12. Работаю над этим как могу, на монолите уже чуть менее заметно стало. Но от камуфляжа не хочется отказываться.
  13. А что поделать?) Нет, ну, можно заморочиться и сделать эту часть менее заметной, как в той части, где я замок на область живота влепил, однако, я и так уже много времени потратил - хочу поскорее выпустить пак. В игре оно не так бросается в глаза, это надо понимать. Однако, модели стандартные действительно во многих местах кривые - работаем с тем, что есть. п.с. модели не трогаю.
  14. Я то думал, по одним скринам уже понятно будет. Но раз так: