Перейти к содержанию

nik-prizrakk20082

Сталкеры
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik-prizrakk20082

  1. При ОБТ накатывать сторонние правки?
  2. что естественно? раньше были кумулятивные. Потому и спрашиваю.
  3. Патчи надо все 4 штуки скачивать и устанавливать?
  4. А разве это не прописано с начала игры?? В 3.8.1 всё было предопределено и как бы не пыжился, то получал один и тот же ранг артефакта.
  5. без понятия. продлевай или забирай содержимое. Я ему не доверял, но я в 3.8.1 играю, там нет ограничения в нычке воронина (кроме совести) по месту. Дополнено 1 минуту спустя Я вроде его отдал Игнату за квест. Это было быстрее чем ждать от сидора. Да и не было вроде его у меня, свалил.
  6. раньше было что если сложить хабар в схрон к лелику на определенную немалую сумму, то его грохнут, а схрон обчистят.
  7. мой ПКМ был справа от поста монолитовцев. там ещё вроде три зомбака, 2 в экзе было.
  8. В НЛС все равно это разнообразие ни к чему. Ну вот собрал ты 20 костюмов и шо? Та же фигня и со всем остальным. Я люблю в модах коллекционировать артефакты, собираю их. Но тут это дело напрасное. Кончатся как таблетки. И это не повышает их важность, это их низводит до банальных стимуляторов.
  9. акстись, движок сталкера стар как сама вселенная... Понты с топовыми видяхами расскажи Крайзису 4, он поржет) оперативку жрет сталкер и непеределанный движок вообще одно ядро процессора хавает, так что ваши топовые железяки это для понта в магазинах. И как видно проблема всё же в железе. Почисти свои нычки от мусора, должно быстрее грузить игру.
  10. Идти в подземку надо с утра до вечера (точное время вечером не помню, то ли 21, то ли с 18 часов уже всё. вроде с 21:00 мины врубаются). В любом случаи идти при свете дня, но не позднее 4-х вечера Дополнено 7 минуты спустя ну лог надо смотреть. Даже если он после вылета пустой, надо смотреть в папке с игрой. Что ставил на игру из дополнений? В папке с сохранками много сейвов? У меня было нечто подобное, перестали грузится сейвы недельной игровой давности. Хотел переиграть АС, а они вылетают. Переустанавливал, приносил девственниц в жертву, плясал с бубном, потом вообще перестали запускаться сейвы. Переустановил игру, плюнул на это и пошел играть. А уже и последние сохранки не грузились. Вылет при загрузке. Короче как-то нашёл сейв, который грузится и начал играть с него. Тоже хз что и как, но вот как-то так. Да, во время поисков увидел, что накопилось в папке сейвов штук так 500... переместил их в отдельную папку, может это и сработало, без понятия.
  11. Пацаны, со своими разборками валите в личку, ок? Тут слив обсуждается. Значит сталкер 2 существует. Ну уже неплохо я считаю. 25-й год ещё не скоро.
  12. С Вороном договаривайся. А бандосов скорее всего положат вояки при штурме. Но и они положат часть вояк.
  13. сделай бекап и экспериментируй. Но как правило подобное жлобство наказуемо. Зависит от квеста: просто принести капсулы или допустим принести капсулы из схрона. Это две большие разницы. Дополнено 1 минуту спустя Забей, если не нашел потом будет диалог что не нашёл, но за старания держи. Я тоже три раза пылелсосил санаторий и ничего не нашёл. Забил. Калеченый не умер даже от этого
  14. Загрузи сейв, сделай скрин, загрузи сейв из места поиска и по скрину ищи.
  15. это вроде 3.8 без патчей, на стриме видел такую херню. И вообще на будущее надо указывать версию, на которой играешь, тут же телепатов нет
  16. Так я потому до сих пор и не воспользовался таблеткой от этой болезни. У меня полигры пройдено уже.
  17. А НИ эта правка не попросит?
  18. Есть такой баг, что рецепт не отображается. Выйдите из игры на рабочий стол, перезагрузите игру, рецепт должен появиться в пда. Да, это бесит.
  19. С янтаря мне дал переход Сахар за арт 3 уровня, но ещё раньше я сходил к монолитовцам на радар по просьбе волкодава и получил АС-РЛ переход. Кстати Сахар не дал ещё мне переход Янтарь-Агро, так что это не связанные переходы видимо. Х16 я уже прошёл. Труп ученого с шахте РЛ забрать можно из Х16, под лестницей в первую комнату идём к стене, в переход, оказываемся в пещере перед аномалией, лутаем ученого с рецептом и обратно в х16.
  20. Короче обойди все трупы, обшмонай и выйди с хутора. Возможно поможет.
  21. А как ты узнал что трупы появились? Издалека увидел? Ты к каждому трупу подбежал и отошел от него?
  22. Красной вспышки не было? Смс не помню когда приходит, вроде когда уходишь с хутора.
  23. Стоп. Появились трупы во вспышке красной, ты подошел их обшмонал, отошел с хутора, поговорил с тем, чью награду хочешь получить, уничтожил трупы и не забрал награду? Дополнено 1 минуту спустя но это не защитит тебя от багнутого костра/лампадки. Помню принципиально истратил все 10 коробков спичек, но лампадка не зажглась.
  24. Я сам переигрывал этот квест несколько раз. 3.8.1. Я делал так: сперва Демьян, потом калинин. После каждого витка иду говорить первым делом с демьяном. Принцип такой и награда будет от Демьяна. но потом мне захотелось калаш и я переиграл, сперва ходил к Калинину, к демьяну после получения квеста на учёных не ходил и награда была от калинина. После обнаружения тел учёных шуруй к тому, чью награду хочешь.
  25. Кочерга после освобождения из заточения долга кроме ДТ появляется ещё где?