Перейти к содержанию

ivanstrannik22

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ivanstrannik22

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я качал уже с этого источника ,но это единственный вариант музыки,а изначально и было три варианта с описанием на выбор.и мне нужны эти три варианта.нашел в ВК проверил.1 вариант норм,2 и 3 работают но не соответствуют названиям с флешек.ну и геморрой с этими флешками.почему автор этого сайта молчит,и не сделает ссылку на музыку ОП 2.2 снова рабочей.что за етить колотить.всегда здесь все качаю,а теперь как бомж по всему интернету приходится искать эти файлы
  2. привет.почему музыка мп 3 плеера на ОП 2.2 с вашего сайта скачать с яндекс диска --- не работает ссылка?,пишет ничего не найдено
  3. привет.такой вопрос.все интересно описано в шапке.я вот только не понял разницы между этой сборкой OGSM 1.8 Community Edition | Актуальная версия: 1.8.2 и в шапке загрузки неофициальной сборкой• OGSM CS 1.8 CE Fixes (автор monk)?или их можно совместить?
  4. с любых сайтов,даже репаки с лаунчера на 7 не запускаются.
  5. здесь есть хоть кто нибудь?как установит.с лаунчера не запускается.
  6. Всем привет.запутался с установкой .скачал с гугла как в инструкции ,распаковал.запускаю с ланчера пишет закрыть программу ищите решение в интернете. я что то упустил?там какая то папка редист подскажите пожалуйста что мне дальше делать))
  7. так мод уже финальный ?играть можно или ждать еще обновления ?
  8. привет.есть кто нибудь?подскажите в первые две части обязательно играть перед прохождением Исток?
  9. привет.подскажите а то прочитал и не до конца понял.играть с 1 части или со 2.или это одна игра объединенная.тем более пишет что во 2 игре сюжет немного изменен.кто уже играл подскажите
  10. всем привет.скажите это уже завершенная финальная версия или еще в процессе ?
  11. емае опять пристыдил меня.ну да бывает невнимательно читаю.ну так все запоминать тяжело.блокнот что ли вести.иногда с неделю не поиграешь потом заходишь и не помнишь уже где чего куда.ок буду помечать в блокноте некоторые моменты.
  12. и вот 2023 год середина лета.ау фотограф ты готов или еще до 25 года подождем.эту хитяру всех модов сталкер так долго жду а он как всегда в процессе.
  13. ну Седой за калаши и у меня не шибко щедрый. поэтому я их Петренко оставил.я просто хлам решил попробовать сдать ему.откатил ликвидацию главаря по просьбе Калинина.сбегал на свалку нагреб там того что никто не покупает и в гравике притащил .скинул неподалеку. ну потом и Седой после ликвидации главаря и его банды прилетел.
  14. блин тут я сглупил.да я прохожу оп 2.2 Mod Pack LSC.совсем забыл что здесь чистый оп 2.2.но по секрету скажу ничуть не пожалел что стал переигрывать в lsc.да я и в чистой недалеко прошел.был смысл переиграть.
  15. да я согласен.просто кто еще за диском адреналина на атп не ходил могут неплохо деньжат заработать .кинуть рюкзачок заранее ,притарабанить броников, курток, плащей,арм броников,пистолет- пулеметов которыми в основном бандюки пользуются,пистолетов ,севы и подобные им научники,сталкерские броники.пушек немецких.стоит оно того.ну или на первую с ним встречу на агропром.единственное это капец надо так быстро тарабанить по клавишам при продаже.можно все не успеть загнать.лучше заранее все ценное вытащить из рюкзака.а то в спешке Седому можно нечаянно продать свое добро.место около автобуса напротив базы бандитов на атп.