Перейти к содержанию

ivanstrannik22

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanstrannik22

  1. я качал уже с этого источника ,но это единственный вариант музыки,а изначально и было три варианта с описанием на выбор.и мне нужны эти три варианта.нашел в ВК проверил.1 вариант норм,2 и 3 работают но не соответствуют названиям с флешек.ну и геморрой с этими флешками.почему автор этого сайта молчит,и не сделает ссылку на музыку ОП 2.2 снова рабочей.что за етить колотить.всегда здесь все качаю,а теперь как бомж по всему интернету приходится искать эти файлы
  2. привет.почему музыка мп 3 плеера на ОП 2.2 с вашего сайта скачать с яндекс диска --- не работает ссылка?,пишет ничего не найдено
  3. привет.такой вопрос.все интересно описано в шапке.я вот только не понял разницы между этой сборкой OGSM 1.8 Community Edition | Актуальная версия: 1.8.2 и в шапке загрузки неофициальной сборкой• OGSM CS 1.8 CE Fixes (автор monk)?или их можно совместить?
  4. с любых сайтов,даже репаки с лаунчера на 7 не запускаются.
  5. здесь есть хоть кто нибудь?как установит.с лаунчера не запускается.
  6. Всем привет.запутался с установкой .скачал с гугла как в инструкции ,распаковал.запускаю с ланчера пишет закрыть программу ищите решение в интернете. я что то упустил?там какая то папка редист подскажите пожалуйста что мне дальше делать))
  7. так мод уже финальный ?играть можно или ждать еще обновления ?
  8. привет.есть кто нибудь?подскажите в первые две части обязательно играть перед прохождением Исток?
  9. привет.подскажите а то прочитал и не до конца понял.играть с 1 части или со 2.или это одна игра объединенная.тем более пишет что во 2 игре сюжет немного изменен.кто уже играл подскажите
  10. всем привет.скажите это уже завершенная финальная версия или еще в процессе ?
  11. емае опять пристыдил меня.ну да бывает невнимательно читаю.ну так все запоминать тяжело.блокнот что ли вести.иногда с неделю не поиграешь потом заходишь и не помнишь уже где чего куда.ок буду помечать в блокноте некоторые моменты.
  12. и вот 2023 год середина лета.ау фотограф ты готов или еще до 25 года подождем.эту хитяру всех модов сталкер так долго жду а он как всегда в процессе.
  13. ну Седой за калаши и у меня не шибко щедрый. поэтому я их Петренко оставил.я просто хлам решил попробовать сдать ему.откатил ликвидацию главаря по просьбе Калинина.сбегал на свалку нагреб там того что никто не покупает и в гравике притащил .скинул неподалеку. ну потом и Седой после ликвидации главаря и его банды прилетел.
  14. блин тут я сглупил.да я прохожу оп 2.2 Mod Pack LSC.совсем забыл что здесь чистый оп 2.2.но по секрету скажу ничуть не пожалел что стал переигрывать в lsc.да я и в чистой недалеко прошел.был смысл переиграть.
  15. да я согласен.просто кто еще за диском адреналина на атп не ходил могут неплохо деньжат заработать .кинуть рюкзачок заранее ,притарабанить броников, курток, плащей,арм броников,пистолет- пулеметов которыми в основном бандюки пользуются,пистолетов ,севы и подобные им научники,сталкерские броники.пушек немецких.стоит оно того.ну или на первую с ним встречу на агропром.единственное это капец надо так быстро тарабанить по клавишам при продаже.можно все не успеть загнать.лучше заранее все ценное вытащить из рюкзака.а то в спешке Седому можно нечаянно продать свое добро.место около автобуса напротив базы бандитов на атп.
  16. но зато Седой очень дорого покупает броники кожаки плащи и немецкие стволы и армейские броники короче все то что покупает сидор только в разы дороже.я если бы знал собирал бы больше пожитков с трупов бандосов и со сталкеров и военных.так что кто не знает и кто еще на атп не ходил тащите туда весь хлам что Петренко и Бармен не покупает или покупают но за копейки.кожаные куртки пистолеты,комбезы, немецкие пушки.только для циклических заданий немного приберегите.а калаши лучше Петренко скидывайте.и Седой продает 2 фн карателя.я просто не знаю будет ли еще она встречаться в игре.но видал у кого то по квесту нужна будет.а у меня на вторую банально нехватило времени пока хлам ему продавал.улетел со второй фнкой.
  17. ПРИВЕТ всем игрокам оп 2.2.такой вопрос ко всем далеко прошедшим сталкера оп 2.2.прищел я на атп за диском адреналина.кстати по основной тени чернобыля пока только х-16 прошел,на арм склады еще не ходил.ну так вот вальнул кучу бандосов забрал диск еще вальнул кучу бандосов потом у Калинина и пошел убивать по его просьбе не помню Шныра или короче васька бугорка бандитского и тут нарисовался дед на вертолете.ну и предлагает банчить с ним.ну я подошел тут он заикнулся про арт серпантин .где его искать.и фн каратель предлагает купить а раньше вроде аким предлагал.и когда он еще прилетит этот седой?
  18. Сепатора я спас.он в деревне на кордоне.а по квесту Крысюка еще в процессе.короче надо пивас притащить потом дробаш выменять и только потом с жилой чего то там перетереть по квесту Борова с пда крысюка.так что я все таки прое..л тот квест довести синяка целым к Борову?или он еще не появился?я просто в третий раз переигрываю в оп 2.2.ранее в 2.1 играл забросил снес.вот опять играю.
  19. привет всем.кто нибудь помнит квест у борова телохранитель?я помню боров стоял там в карте что то разглядывал.но я вроде забил на этот квест.пришел уже на янтарь прошел Х 16.вспомнил про этот квест.но у борова его уже нет.в диалоге ничего кроме цикл заданий.так вот вопрос я получается тот квест прое...л что ли?
  20. ау уже 2023 год середина лета епрст где финальная версия мода?
  21. опять лжецы.все я внимательно читал.и устанавливал я не поверх а как положено.и пробовал я без улучшений графики и улучшениями.один фиг можно просто стоять на месте ровно ничего не делать читать что нить в кпк и игра все равно вылетит.не сразу а бл тогда когда ты уже расслабишься и будешь думать все норм фух поиграю спокойно и бум вылет .вот из за таких нехороших людей которые пишут норм прошел без вылета эту игру до ума и не доводят.конечно если играть от миссии к мисси постоянно двигаться и галопом проходить возможно и не вылетит в чем сомневаюсь.ну а тем кто хочет походить повнимательнее не спеша пройти все второстепенные квесты это торба.вылетит в самый подлый момент.я играю в разные моды сталкер.поэтому есть с чем сравнивать.и даже более требовательные к железу ну максимум подвисают местами но не вылетают.а это подлое чудо с интересным сюжетом просто шедеврально вылетит на 200%.я и с других компов пытался играть в нее.тоже самое.и всегда делал установку четко по инструкции.так что криво ставил здесь не канает.
  22. всем привет.вероятность что что то изменится в этом моде невелика.но я надеюсь что какой то хороший человек прочтет это и возможно сможет решить проблему необъяснимых вылетов в этой игре.итак поехали:железо у меня старое но не ведро с гайками.и многие моды тянет на средних настройках без вылетов.ну зов припяти уж точно вывозит на высоких настройках или моды зова припяти на относительно средних настройках.причем если в других модах присутствуют вылеты от просадки фпс хоть и редки но объяснимы.то в сталкере Ветер Времени вылет может случиться в любой момент.когда ты просто стоишь без большого скопления нпс и мутантов и просто читаешь информацию в кпк.или просто смотришь характеристики оружия в рюкзаке.и это так сильно огорчает просто ни с того ни с сего хлоп и вылет в любой момент.потому что мод действительно очень интересный затягивает прям цепляет.хочется играть и играть .растягивать удовольствие проходя все второстепенные квесты.но как я уже сказал ты просто стоишь в игре и бах все вылет.пожалуйста неравнодушные люди услышьте помогите его оптимизировать.я пытался играть в него много раз и удалял игру невозможно психовать на ровном месте.в разные годы.на разных компах.с разной виндой.все равно вылетает когда ей вздумается даже на статике.пусть не врут что у кого то он вылетал пару раз.конечно если бегать по сюжету ее можно относительно быстро пройти и почти без вылетов.но так не интересно.хочется побродить почитать пройти побочные квесты.фух.ну почему др моды дорабатывают улучшают а этот так и весит и никому нет дела.лжецы те кто врет про ее безвылетность даже на низк настройках.
  23. Всем привет. Подскажите как решить проблему. ГГ кашляет, появляется надпись sickness phase 3 и изображение двоится.что делать.таблетки от чумы не помогают
  24. НЕ так все просто.из казармы при выбегании командир встречает меня градом пуль и просто физически я до лестницы наверх сколько не пытался не добегаю падаю трупом у подъема.получается убежать за угол и через забор к дереву заваленному так и там даже перескакивая через мины вдоль забору снайпер меня гасит почти у самой последней линии обстрела.в какую сторону я не выбрал бы валит ска и все.я не понимаю смотрел как другие проходят у них реально все косые мой валит меня на раз даже на сложности новичок.вот так
  25. не могу убежать с блок поста как только не пробовал все равно ска снайпер стреляет и все уже тилипает меня от такого начала игры