Перейти к содержанию

Rugnes

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Rugnes

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Интересная у меня проблема возникла. Мира атакует Свободовцев на базе Долга на агропроме. В принципе, когда всех перебьёт, сюжет пойдёт дальше. Но пофиксить бы)
  2. Rugnes

    True Stalker

    За последние пару лет я прошёл где-то 60-70 модов, и могу сказать, что настолько качественной проработки по всем аспектам я не видел ещё ни у одной модификации. Графика и проработка разных мелких деталей на локациях: редкий случай, когда я не просто бегу по локациям до следующего квеста, надеясь, что выносливость не закончится, а наоборот, зажимаю "Шаг", чтобы насладиться картинкой и рассмотреть детали. С оптимизацией поработали на ура, играю на максимальных настройках, 60+ фпс стабильно держится(за исключением микроподгрузок у лагерей сталкеров). Отличная проработка звуковой составляющей. У меня вообще после прохождения одного мода про "возвращение ГГ чистого неба" тик на плохой саунд дизайн, так что тут прям уши радовались) Респект за отдельную настройку громкости оружия ГГ! Жаль только, что ещё и других сталкеров не убавить отдельно)) Интерфейс 100% заслуживает отдельного упоминания. Для меня это однозначно плюсовая тема. Во-первых, всё плавно, удобно и красиво. Долго залипал на раздел с монстрятиной, где можно все их анимации посмотреть) Во-вторых, разнообразие. Блин, мы этот КПК тыкаем почти 17 лет и тут БАЦ! Что-то новое, наконец-то! Ещё понравилось, что с самого начала нельзя посмотреть все локации, некая защита от спойлеров для самого себя) По боёвке и оружейкам я не эксперт, многого не напишу, но мне нравится, всё круто. Отдельно упомяну только дротик и жекан, которые наконец-то перестали быть бесполезным мусором, использую ТОЗ как снайперку)) Частые Катсцены с озвучкой - моё почтение, обожаю это дело) По сюжету пока говорить не буду, ибо мод ещё не пройден до конца, но некоторые отдельные квесты сильно понравились. Пара микрокосяков, которые я бы поправил была, но это настолько мелочи, что оценку из-за них снижать - глупость. Благодарю за очень качественную работу!
  3. Rugnes

    True Stalker

    Столкнулся с проблемкой. После квеста на логово собак Фанат предлагает с ним пойти в лагерь. Я отказался, чтобы ещё побегать по северной части Кордона. С этого момента я Фаната не видел(сейчас задание идти на Свалку), это ок? При чём попробовал перезагрузиться и пойти с Фанатом, так он спокойно появился в деревне и сидит на месте.
  4. Сэйв рабочий, благодарочка, продолжаю) А вот геймдата не помогла(после неё даже квиксэйв перестал грузиться xdd)
  5. С раннего Сэйва переигрывал(у меня только квик, к сожалению), всё равно вылет при переходе. Вообще, может у кого есть рабочий сэйв +- на этом моменте. Мне так-то пофиг на свой инвентарь ) P.S. Переустановка тож не помогла
  6. Стабильный вылет при переходе в долину после ограбления
  7. Проблема со случайными событиями на Кордоне, один раз отказал сталкеру, когда тот попросил догнать напарника, укравшего арт. В итоге сталкер остался сидеть на месте, и другие события там не стартуют. Плюсом к этому, теперь когда такой сталкер появляется в другом месте, с ним вообще диалога нет, и он также висит. В итоге у меня теперь у аномалии, на АТП, на элеваторе и в домиках за насыпью сидят молчаливые, раненые, бессмертные сталкеры, а денег ещё 100к добывать)) Это возможно как-нибудь пофиксить?)
  8. поговори с ним и проиграй
  9. Я тут в Лиманске застрял, на моменте с артефактом на фонтане. Прибор в подвале Гастронома забрал, Бюрера убил, а артефакт забрать всё равно никак не могу. Мб туплю, что сделать нужно? Атмосфера мода и фишка с замерзанием, кстати, очень зашли, спасибо!