Перейти к содержанию

1nkvis

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1nkvis

  1. Смотритель да? Ну не судьба видимо. Да и похер, пойду в ue4 чё нибудь сделаю
  2. Исправил, не помогло. (я даже всю локу перекомпилил, не помогло) Дополнено 0 минут спустя Нуу нет, спасибо =))
  3. Я как-раз таки менял алл спавн Дополнено 0 минут спустя Так что я хз что делать
  4. Збс, хоть я это уже и знал. Но всё-равно спасибо =))
  5. Нет, я конечно всё понимаю...но, мне не хочется смотреть как негры работают в шахте и добывают уголь Как исправить?
  6. Ку Сталкерам, у меня появилась проблема с OpenXRay В общем здесь всё подробно описано:
  7. У меня он почти мгновенно запускается, просто компуктер обновить надо =))
  8. Полностью согласен с вами сударь
  9. Гхм-кхм, вопрос конечно не в тему. НО... Какой x64 битный движок можешь посоветовать кроме OpenX-Ray и Движок от Мортана, они оба не рабочие. Ну от Мортана хоть и работает, но с ним проблемы...
  10. qq all Интересно, а почему всё так? По 3DS Max оч. много уроков, как создать террейн, оформить саму локу, добавить к ней шейдеров и.т.д. Но при этом практически не одного по Blender. Нашёл пару видосов у Pavel_Blend. Про создание террейна и дороги, но почему он один такой, и по блендеру вообще не делают видео-уроков (Именно по Сталкачу). Этож самая простая и оптимальная прога, особенно для новичков. Или может это я уже что-то приписываю, а на самом деле всё по другому. Хотелось бы увидеть видосы, по созданию ПОЛНОЦЕННОГО уровня, с нуля и до конца (а не просто террейн).
  11. Ля, вот это тема получилась, автору Респект за такой подарочек, буду тестить =))
  12. Это всё в xr_effects писать? Дополнено 26 минуты спустя Крч ладно, я слишком тупой для этого.
  13. Привет, тебе конечно огромное спасибо за такое разъяснение, но по подробней можно? Я просто не совсем понял что за что отвечает. И нужно ли делать отдельные файлы scripts для этого. Ну к примеру: Конечно на первый взгляд я могу показаться додиком не образованным который ничего не понимает, но если это так то пожалуйста объясните что за что отвечает.
  14. Приветствую вас Братья Сталкеры =)) И не опять, а снова я. Итак, для начала немного "воды": у меня наконец-то стали руки откуда надо расти, и мой мод работает. Сделал я значит отряды НПС, но вот беда, не могу им иконки подобрать. Дело в том, что каждая иконка как вы все знаете, имеет своё значение, имя. Так вот, мне нужны имена этих иконок. (Особенно иконок наёмников) И если среди наших, найдётся тот, кто скинет мне иконки и их названия, я его по благодарю, и скажу большое спасибо.