Перейти к содержанию

13_Bane

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о 13_Bane

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер, прошёл немного Припять, пришлось выйти чтобы сделать дела из ирл, хотел вернутся к прохождению но после попытки загрузки сейва вылетает. Скрин прикрепил, прошу помощи, так как мод очень нравится и хочу его продолжить проходить - 10 из 10. P.S: Фикс установил и из описания мода (от Stern-13), и из инструкции "Загрузка и установка" с файлом, который нужно заменить в папке скриптс. P.S: Это может быть из-за гаусс пушки, которую я подобрал у монолитовца, с которым просит переговорить Грех для встречи с Хароном.
  2. Здарова, у меня Лучагин (лидер Долга) умер при квесте когда ГА становится контролёром, и есть квест, который даёт Бармен и в ходе этого квеста нужно поговорить с этим самым Лучагиным. Я подумал может через спавнер его заспавнить, но как я наблюдаю у него скин Шульги, и у медика Долга тоже скин Шульги. Как быть товарищи?
  3. kaktamvandam Спасибо, помогло. P.S: У кого лицензия папка shaders_cache находится по пути: диск C или D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Stalker Call of Pripyat\_appdata_
  4. А я не смог поиграть. В главном меню дикие лаги, расширение и размер окна поменять не могу, чернеет экран в момент 10-15 (не знаю точно) секундного подтверждения и всё откатывается назад. С компом всё в порядке. Карта 3060, процессор AMD Ryzen 5 3600. Все игры тянет на ультрах. Тем у кого получилось поиграть - поздравляю)
  5. @Neptun Доброй ночи, купил у Миклухи за 5000 возможность взламывать сканеры, которые сообщают есть ли артефакты в аномалиях или нет. Так вот в Тёмной Долине не могу найти сканер на месте "Стоянка на болоте" или "Топи", там нас Куратор просит найти артефакт Маяк. Помогите словесно или скриншотом, буду очень благодарен)