Перейти к содержанию

Mistfeather225

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Mistfeather225

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31 августа

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Dead Air, Gunslinger, Call of Chernobyl

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот, вроде бы, затея неплохая, "последний выживший" - режим атмосферный и хардкорный в меру. Но с подачей автор конкретно оподливился в штаны, извините, других слов нет. Гринда тут не меньше, чем в корейской ММО, хотя казалось бы... Дизморалят задания по типу "принеси [предмет_нейм] в количестве N. Сидишь, думаешь, мол, фигня, ща по метнусь до схрона и там возьму нужное, а вот шиш с маслом. У тебя нет нужного кол-ва предмета_нейм, а чтобы достать его, нужно сбегать в стартовую локацию, призвать там Сатану и Иисуса одновременно, сыграть с ними в гибрид покера и нард, и как награда - предмет_нейм в количестве один штука (я, конечно, преувеличиваю, но суть вы поняли), повторить N раз, а потом принести предметы квестодателю к черту на кулички, а в награду получить что? Шиш с маслом, пральна. Бегать тут надо очень много, потому что быстрые перемещения для казуалов и их нет, ты ж не казуал и у тебя времени много. Поднадоедают ещё и однообразные задания по зачистке местности от всего, что дышит, кушает и просто существует. Так же есть моменты с таймскипом. В Dead Air. Таймскип. В модификации, где если ты вовремя не поел, ты умер от голода мучительной смертью. В общем-то, задумка хорошая, но по итогу получили симулятор корейского ММО, но в сеттинге всеми любимого сталкера.
  2. Чужой среди чужих - мод с хорошей задумкой, но абсолютно отвратительной реализацией. Я не против того, чтобы сделать главного героя наивным дурачком, но не настолько же. К тому же, все вокруг наивные дурачки. Есть такие люди, про которых можно сказать - "он блаженный". И главный герой именно такой. Я не знаю, какой из ангелов, или они все вместе, охраняют его, но если бы кто-то из обычных людей так общался с военными, то он давно бы получил множество новых перфораций. Я не против, чтобы главный герой был быдлом, но я против того, чтобы главный герой был понторезом, к тому же глупым. Отсылки на Моргенштерна... Ну... В сталкере такое видеть непривычно. В "серьёзном" моде, а не трешачке на вечер. То, что персонажи используют "хайповый" нынче язык, все эти "хз", "збс" и прочее... Ну тоже сомнительно. Если это бандиты, то ладно, простить можно, но обычные сталкеры... И ладно бы ещё нормально реализовали, но нет. Персонажи матерятся абсолютно не к месту. Немного про логику персонажей, возьмём к примеру сталкеров, конкретно - Алишер и его компашка. Они натурально понтуются тем, что они богатые, а жители деревни - нищеброды. Зачем? Все же с этого начинали, тогда зачем абсолютно впустую понтоваться? Бандиты те же. Смысл им со сталкерами объединяться, если ситуация более-менее спокойная и стабильная. Предположим, для того, чтобы противостоять главному антагонисту мода - Арсеньеву. Но дело-то в том, что конфронтации нет. Вообще никакой, ни мелких диверсий, ни прямых столкновений. И то есть союз бесполезен. И ведь никто не говорит, зачем, просто примите это как аксиому и не спорьте. Военные тоже идиоты какие-то. Все нам говорят, что они держат всю зону в ежовых рукавицах, так как не пускают в зону сталкеров, но все мы знаем, что если человек что-то очень сильно хочет - он сделает, а так же военные вообще никаких телодвижений не совершают, только сидят у себя на базе, геморрой высиживают. В общем-то, данный мод делался школьником для школьников, нормальному человеку на трезвую голову не зайдёт.
  3. "Между небом и землёй" - сумбурный мод, местами хороший, местами непонятный и трешовый (таких моментов больше, чем хороших). Сюжет прописан плохо, вкидываемые темы, например, тайное общество, никак не раскрывается, автор просто кидает это игроку со словами "мораль думаем сами". Были, вроде, попытки сюжетных твистов, но не впечатлило. Техническая часть тоже выполнена так себе, такое чувство, что мод делался впопыхах одним новичком и который не мог поставить своё детище на условный ОГРС, или АМК. Задумка была хорошей, но реализация такая себе.