Перейти к содержанию

The same Stalker

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о The same Stalker

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Oblivion lost remake, Shadows addon.

Посетители профиля

1 543 просмотра профиля
  1. Подскажите, возможно ли как-то добавить эффект сытости для артефактов?
  2. RayTwitty можешь подсказать, если я что-нибудь в распакованном конфиге из разряда "character_desc..." поменяю у НПС, то игра же будет в первую очередь сверяться именно с распакованным документом? А то я пытался немного перевооружить некоторых, начал новую игру, а изменений не увидел.
  3. Подскажите, без правки движка возможно добавить артефактам эффект сытости?
  4. Купер спасибо, теперь я понял написанное на ноутбуке. Раньше я не придавал смысла написанному. Сам тоже нашёл арт, занятные ему сделали статы.
  5. Копался в файлах игры. Захотел через конфиг поменять инвентарь НПС - ничего не произошло, хотя многие другие вещи через конфиг меняются. И кстати, нашёл в файлах артефакт Компас. Он где-то встречается в игре?
  6. Furrikon попробовал сам поесть -- немного восстановилось здоровье. Поел ещё, чтобы полностью заполнить шкалу голода. Здоровье второй раз не начало восстанавливаться, а всё также падать.
  7. Ставил через быструю установку, без болезней. В какой-то момент заметил, что время от времени полоска здоровья начинает дёргаться, и в итоге всё же уменьшаться. Но я не вижу причины почему так. Радиоактивных предметов нет, опасные артефакты в капсуле, а болезни отключены. В чём проблема, подскажите? https://drive.google.com/file/d/1kk5ntDASwVvlfWzQ357G4xZKqEcjuVof/view?usp=drive_link (сохранение)
  8. Скачивание через Гугл диск больше недоступно?
  9. Gnomee123 я его не удалял, а только добавил ";". Но справедливости ради, если сделать как ты показал, то всё действительно чинится, спасибо.
  10. denis2000 если это сделать: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...Тень Чернобылья\gamedata\scripts\bind_stalker.script:56: attempt to index global 'death_manager' (a nil value)
  11. Gnomee123 а если конкретнее? Что именно здесь не так? death_manager.script
  12. Подскажите знатоки, как исправить проблему. Когда убиваю НПС, то любое оружие всегда падает разряженным. Желательно максимально подробно объяснить, т.к. практически не пользовался программами для модостроя.