Перейти к содержанию

The same Stalker

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The same Stalker

  1. Стабильный вылет при отключении (опускаю рычаг) Дятла: Expression : !lst.empty() Function : CHudItem::animGet File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp Line : 295 Description : idle_g_aim
  2. Как листать инвентарь? Явно не мышкой и не стрелочками. И как тут работает радиация? Что-то я не заметил, чтобы она именно накапливалась.
  3. ScR1pt скомпилировал локацию, засунул в игру, и понял, что в деревне новичков, как в ранних версиях игры теперь почему-то лежит комбинезон сталкера вместо комбинезона наёмников (хотя я с этой локацией даже не работал). А при переходе на Свалку происходит этот вылет: Согласно этому справочнику: https://www.amk-team.ru/forum/faq/5-spravochnik-vyletov-line-1-line-100/#elQuestion-65 вылет может происходить по таким причинам: 1) В версии за 10.09.08 аивраппера бардака, если соединять новые левелы, level_changer'ы(переходы между уровнями) нормально не работали, в последующей версии это исправлено. 2) Вы забыли добавить в геймдату файл game.graph. 3) В спавне указан несуществующий game_vertex_id. И что из этого вероятнее всего и как это решить?
  4. WolfHeart проблема решена, вот только когда я хотел скомпилировать локацию обратно, то образовалась такая ошибка: Я сделал только 2 изменения на локации: положил комбинезон в один из домов и поставил стационарный пулемёт.
  5. У кого-нибудь есть уже декомпилированные оригинальные уровни для ТЧ? А то у самого конвертер не работает корректно.
  6. Кто-нибудь знает, как исправить ошибку и почему список оружия не полный? SDK 0.4. (Изменено) Забудьте, сам смог разобраться. Если возможно, удалите это сообщение.
  7. sumrak6835 к сожалению, в моём случае почему-то нужно убить ВСЕХ бандитов, т.к. Серый с группой всё равно хочет их убить. И это касается не только их, Лис тоже пытается убить собак, которые находятся чуть дальше от дома и не атакуют его по скрипту. Долговцы после отражения нападения кабанов на Свалке переключаются на бандитов с Барахолки и прочее. Глянул тот текстовый документ, сравнил с оригиналом, и не обнаружил разницы. Даже после смены самого документа из чистой gamedata ничего не меняется. Хотел бы кстати, спросить. Не знаешь как добавить предмет в общий ящик (вроде того, что стоит на территории Долга возле Иванцова)? И как отредактировать мёртвого бандита с элеватора или военного с Лечебным Бериллом? Просто в документах character_desc они отсутсвуют.
  8. Доброго времени суток, кто-нибудь знает как отрегулировать радиус обнаружения у НПС? А то я всякие правки вносил в оригинальную игру, но без понятия как так вышло, что все НПС видят врагов из далека и за текстурами. Пример: группа Серого пытается убить бандитов за воротами, из-за чего скрипт с победой над бандитами в депо не активируется.
  9. Hunter ты не понял, я попробовал БЕЗ переименования папки. И именно во второй раз у меня получилось обыскать труп. А вообще, это не единичный случай, но суть у них одна и та же.
  10. Hunter прежде чем попробовать твой метод, я попробовал снова без каких либо изменений убить и обыскать его. И в этот раз почему-то всё прошло нормально. Пользуясь случаем хочу спросить, в чём разница между тем, чтобы написать так: ammo_5.45x39_fmj (в конфиге НПС) и так: ammo_5.45x39_fmj = 1?
  11. Hunter я конечно местами правил файлы игры, но с патронами вроде ничего не делал. А единица сам не знаю откуда и где она.
  12. Играл в оригинальный ТЧ, убил на Свалке бандита Фраера, попробовал обыскать - вылет. Я понимаю, что оно не может открыть секцию с патронами, но в каком документе ошибка и причём тут вообще патроны от НАТОвских винтовок?
  13. Neptun мне интересен конкретно ТЧ. Современность не в приоритете. Дополнено 1 минуту спустя CiberZold я же написал, что это простой набор правок, который нуждается в исправлениях. Ни о чём глобальном, что ты написал и речи не идёт.
  14. CiberZold по большей части это делается для себя, чем для народа. Я просто нуждаюсь в людях, что пояснят за азы в модострении и помогут с исправлением ошибок.
  15. Ruwar где-то наполовину. Дополнено 1 минуту спустя Hunter солянка из разных изменений, которые только нашёл в интернете и некоторые свои наработки.
  16. Автор: The same Stalker Платформа: ТЧ Дата выхода: Когда рак на горе свистнет Приветствую, в данной теме размещён "мод" новичка, который не претендует на какую-то серьёзность или революционность. Тема создана для поиска людей, согласных в нём поковыряться, рассказать об ошибках, рассказать и (желательно) показать как их исправить. Также хотелось бы найти человека, который мог бы побыть универсальным справочником, которому можно задавать интересующие (и местами глупые) вопросы.