Перейти к содержанию

Ayden

Сталкеры
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

Информация о Ayden

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 18.07.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Эван
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прага

Посетители профиля

2 888 просмотров профиля
  1. Ты бы лог скопировал, тогда бы мы поняли, почему вылетает.
  2. Всё шикарно, но позволю себе немного критики, зачем на асфальте разметка? Это ЧЗО, там всё сто раз смыло и сомневаюсь, что там дорожные рабочие разметку рисуют.
  3. Всем привет! Ребята, подскажите-ка пожалуйста детективные триллеры с напряженным сюжетом или какую нибудь легкую комедию под пивко?
  4. Внимательнее читай, вернулся, я тоже вернулся из армии через 2 месяца, мне стало плохо, в итоге выявили сразу 2 проблемы, повреждение клапана в сердце и кисту в неинтересных местах удаляли.
  5. Ну лайтовые, но мне понравилось, особенно ночное небо балдежное, разве что в Аномали видел такое до этого) Ну и в Атмосфир
  6. Только что дошло, Морриган, Лелиана. Автор, я конечно тоже люблю DAO, но зачем имена тырить?)
  7. Ну давайте верить в лучшее, команда у них частично обновилась, может будут потолковее
  8. Пусть выйдет поздно и с нормальной оптимизацией, чем рано и как с Чистым небом на выходе было.
  9. Сколько всего документов в х-16 для чела с МГ? Нашел 3, но несся мимо монстров и мог что-то не заметить, так как я дурак и забыл купить дроби А автомат жалко было тратить, ибо с видоса Фладара знал, что будет)
  10. На большом мониторе (телевизоре) мыльная графика очень ощущается, как почетче сделать? Временно на телеке играю, ибо монитор сделал чики-брики( Фильтр NVidia experience пишет, что не поддерживает игру, хотел четкость подкрутить. Игра тут не причем, тру сталкер и гамма отлично смотрятся.
  11. Ayden

    True Stalker

    А патчи ставить по порядку 1, 2, 3, 4 или 4 сразу содержит прошлые патчи?
  12. Ayden

    True Stalker

    Так и не будешь, я на новичке прошел, вообще не напрягался особенно, единственное что бесило- аномалии на каждом шагу, с остальным вообще настолько не было проблем, что у меня больше 1к патронов и к Грому и к Тихарю (модификации Грозы и Винтореза) и жратвы хоть свадьбу играй Сидора и Бармена)